01.06.2022

Лето — это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это разрядка накопившейся за год напряжённости, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом. Вот и наступили долгожданные каникулы! И ГУО « Гомельская Ирининская гимназия» по традиции пригласила своих ребят в оздоровительный лагерь « Юные патриоты». Ребята посетили площадку СШ N 75, где прошло открытие оздоровительных лагерей «Безопасное лето-2022».  Дети окунулись в море солнца, тепла и хорошего настроения.В этот летний день было много танцев, песен, смеха. Открытие закончилось, а вот лагерная смена только началась. И впереди у ребят ещё много интересных мероприятий, испытаний, открытий и позитива!

01.06.2022