1.06.2021. Станция Творческая. День Защиты детей

Лето — это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это разрядка накопившейся за год напряжённости, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом. Вот и наступили долгожданные каникулы! И ГУО « Гомельская Ирининская гимназия» по традиции пригласила своих ребят в оздоровительный лагерь « Город детства». Ребята посетили зону отдыха « Пруды»,где прошло открытие оздоровительных лагерей «Безопасное лето». Дети окунулись в море солнца, тепла и хорошего настроения. Также в рамках областного фестиваля безопасности « Подари детям праздник» в нашей гимназии состоялся конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей «Яркие краски детства». В этот летний день было ещё много танцев, песен, смеха. В актовом зале гимназии прошло торжественное открытие оздоровительного лагеря « Пусть всегда будет детство». Ребята представили свои отряды и выступили с творческими номерами. Открытие закончилось, а вот лагерная смена только началась. И впереди у ребят ещё много интересных мероприятий, испытаний, открытий и позитива!

01.06.2021