1 марта — Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1 марта — Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В честь этого дня инспектор по делам несовершеннолетних Смеловец А. К., посетитила учащихся Гомельской Ирининской гимназии с беседой о пагубном влиянии наркотиков на молодеж и рассказала об уголовной ответственности, к которой ведёт это совсем не детское увлечение.

1 марта — Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
В рамках этого дня ребята из Гомельской Ирининской гимназии вышли на улицы Новобелицкого района с агитационными листовками в поддержку этого дня и здорового образа жизни в целом.
Также в холе гимназии разместился информационный стенд для родителей и учащихся, где подробно рассказано о пагубном воздействии наркотиков на растущий организм, а также информация о том, как не стать мишенью для наркоторговцев.