26.02.2022

 ПЛАН РАБОТЫ

ШЕСТОГО ГИМНАЗИЧЕСКОГО ДНЯ

26.02.2022

ВРЕМЯМЕРОПРИЯТИЕКЛАССМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯОТВЕТСТВЕННЫЙ
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
8.50-9.30Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы10аКаб. 2-4Рябцева С.О.
8.50-9.30Секреты пунктуацииКаб. 2-22Варламова Н.А.
9.40-10.20Обобщающий курс по биологии10бКаб. 3-8Карпович С.Н.
9.40-10.20Основы семейной жизни10аКаб. 2-4Рябцева С.О.
9.40-10.20Обобщающий курс по химии11бКаб. 3-1Архиповец Е.Д.
10.30-11.10Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»10аКаб. 3-10Чибисова О.Е.
10.30-11.10Удивительный мир органических веществ10бКаб. 3-1Архиповец Е.Д.
10.30-11.10Обобщающий курс по биологии11бКаб. 3-8Карпович С.Н.
9.40-10.20Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»11бКаб. 2-22Варламова Н.А.
10.30-11.10Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»11бКаб. 2-22Варламова Н.А.
13.30-14.1014.20-15.0015.10-15.5016.00-16.40«Футбол»6-еСпортивный залИльеня В.С.
16.30-17.1017.20-18.0018.10-18.5019.00-19.40«Баскетбол»9-10-еСпортивный залГуцев В.В.
РАБОТА УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ
10.00Квест-турнир «Олимпийцы среди нас»8-еСпортивный залНовикова Е.Е., Гуцев В.В.
УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ
УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
9.00-15.00Областной конкурс по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история»
3-23, 3-25, 3-1, 3-26Жвикарт Л.Н.
ВНУТРИГИМНАЗИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
10.00Турнир по истории8-9-е3-14Шаповалова Л.А.,Бортневская О.П.
10.00Турнир по химии «Юный химик»8-е3-1Барановская Т.Д.
10.00Турнир по физики «Юный физик»8-е2-2Росолько П.В.
11.00Турнир по биологии «Юный биолог»8-е3-8Федосеенко М.А.
11.30Гульня «Мова: цікава і займальня»6-е2-3Кожухова Г.В.
12.00Игра по английскому языку «Своя игра»8-9-е1-2Садовая Ю.Л.,Сороколетова П.М.,Дайнеко Н.Б.
 12.00Интеллектуально-познавательная игра «Знатоки географии»6-7-е3-9Климович М.А.
12.45Интеллектуально-познавательная игра «Знатоки географии»8-е3-9Климович М.А.
14.00Путешествие-практикум «Страна Лингвистика»8-е2-22Герасименко Н.Н.
14.00Квэст-гульня “З родным словам па жыцці”8-е2-21Зайцева А.Г.
9.00-11.05Работа адаптивной школы для будущих первоклассников
1-5, 1-8,1-24Тромбицкая А.С.,Харькова О.Н.,Костюченко О.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *