Акция «В Новый год без правонарушений»

Отдел образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района г. Гомеля246047, г.Гомель, ул.Ильича 55а
8 (0232) 51-17-04
otdel@nov.gomel.byСегодня: 24 декабря 2020

Зимние каникулы – это новогодние и Рождественские праздники, пора развлечений и радостных событий, однако, чтобы не испортить приятные моменты, необходимо знать и соблюдать нормы законодательства Республики Беларусь. В рамках областной акции «В Новый год без правонарушений» в учреждениях образования Новобелицкого района г.Гомеля в период зимних каникул запланированы мероприятия и акции, диалоговые площадки, круглые столы, направленные на профилактику противоправного поведения, совместно с межведомственными структурами. Будет организовано проведение спортивных мероприятий, в том числе с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания, работа пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе средних школ с охватом детей, находящихся на профилактическом учёте. А также согласно утверждённым графикам продолжена практика проведения межведомственных рейдов возле водоёмов, в ходе которых будет организована работа по предупреждению несчастных случаев вблизи водоемов в зимний период.

24.12.2020