Дневник пришкольного лагеря

ДНЕВНИК

пришкольного оздоровительного лагеря

дневного пребывания «Город детства»

Государственного учреждения образования

«Гомельская Ирининская гимназия»

День Здоровья

1. Проведение вводного инструктажа по технике безопасности. Беседа о правилах поведения в оздоровительном лагере дневного пребывания.

2. Информационная минутка по ЗОЖ «Береги себя и свое здоровье»

1. Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Здравствуй, лагерь!»

1. Прогулка – игра «Со спортом с малых лет дружу, дружбой этой дорожу!»

День Безопасности

1. В рамках акции «Безопасные каникулы». Встреча с представителем МЧС «Моя безопасность» «Своя игра» интерактивная викторина по правилам безопасного поведения.

1. Спортивный час «Ура! Осенние каникулы!»

1. Изостудия. Коллективный коллаж, посвященный Году малой родины «Наша гордость – родной край»

День Волшебных сказок

В нашем лагере сегодня День Волшебных сказок! Осень радует ребят яркими красками: все для веселых каникул! А ребята рады стараться. Литературный час «День с волшебником слова» детям дал возможность посетить библиотеку им. С. Маршака и вспомнить любимые сказки в дружественной обстановке.

Закрутила осенняя карусель наших ребят и перенесла в «Страну чудес» (развлекательная программа), где дети путешествовали с любимыми героями по сказкам.

День игры
1. Спортивный час «Веселые старты»

2. Музыкальный час, посвященный Году малой родины «Песнi маей краiны»

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»
6 ноября в пришкольном оздоровительном лагере «Город детства» прошел день под названием Моя родина — Беларусь.
В рамках Года малой родины ребята совершили заочное путешествие по родному краю.
В ходе мероприятия «Уголки родного края» дети узнали много нового и интересного. Результатом стало создание мини-проектов.