График 1 этапа

 

График первого этапа областной олимпиады

по учебным предметам IV —IX классов

Дата Учебный предмет Кабинет Класс Время Ф.И.О. сопровождающих
13.03.2021 «Русский язык» и «Русская литература» 1-24 4 10.00 Харькова О.Н., учитель начальных классов

Костюченко О.В. учитель начальных классов

13.03.2021 «Русский язык» и «Русская литература» 3-10 5 10.00 Малашкина О.В., учитель рисования

Пилькевич Е.Н., социальный педагог

13.03.2021 «Русский язык» и «Русская литература» 3-11 6 10.00 Бортневская О.П., учитель истории Зиновьева Ж.А., учитель английского языка
13.03.2021 «Русский язык» и «Русская литература» 3-22 7-8 10.00 Климович М.А., учитель географии

Шаповалова Л.А., учитель истории

13.03.2021 История 3-14 5 10.00 Федорова Е.А., учитель русского языка и литературы

Чибисова О.Е., учитель русского языка и литературы

13.03.2021 История 3-5 6-7 10.00 Варламова Н.А., учитель русского языка и литературы

Людковская И.В., учитель русского языка и литературы

13.03.2021 История 3-6 8-9 10.00 Герасименко Н.Н., учитель русского языка и литературы

Ромашко М.С., учитель русского языка и литературы

13.03.2021 «Обслуживающий труд» 1-31 5-8 10.00 Серебрякова Г.Н., учитель трудового обучения
13.03.2021 «Технический труд» 1-22 5-8 10.00 Заяц М.Н., учитель трудового обучения
13.03.2021 Физика 3-26 7-8 10.00 Архиповец Е.Д., учитель химии Лапицкая А.Д. учитель английского языка
13.03.2021 Химия 3-1 8 10.00 Смусенок А.В., учитель физики

Росолько П.В., учитель физики

13.03.2021 «Информатика» 3-23

3-25

6-9

1-5

10.00 Морозов Н.С., учитель информатики Кочеткова М.В.. учитель информатики
13.03.2021 «География» 3-9 6-8 10.00 Юрченко Т.С., учитель истории

Дьякова О.О., учитель английского языка

20.03.2021 «Белорусский язык» и «Белорусская литература» 1-8 4 10.00 Бондаренко Л.Н., учитель начальных классов

Ершова Г.М., учитель начальных классов

20.03.2021 «Белорусский язык» и «Белорусская литература» 3-5 5-6 10.00 Карпович С.Н., учитель биологии

Лаврентьева С.В., учитель

20.03.2021 «Белорусский язык» и «Белорусская литература» 3-6 7-8 10.00 Быковская Т.В., учитель математики

Лапицкая Т.В., учитель математики

20.03.2021 «Биология» 3-26 6-8 10.00 Бабаева И.А., учитель математики

Курилина В.Д., учитель английского языка

20.03.2021 «Обществоведение» 3-14 9 10.00 Мартыненко О.В., учитель математики

Цурикова В.М., учитель музыки

20.03.2021 «Математика» 1-5 4 10.00 Шевцова Т.В., учитель начальных классов

Сорокина В.А., учитель начальных классов

20.03.2021 «Математика» 3-9 5 10.00 Кожухова Г.В., учитель белорусского языка и литературы

Зайцева А.Г., учитель белорусского языка и литературы

20.03.2021 «Математика» 3-10 6-7 10.00 Концевая С.М., учитель белорусского языка и литературы Рябцева С.О. Т., учитель биологии и химии белорусского языка и литературы
20.03.2021 «Английский язык» 1-24 4 10.00 Дайнеко Н.Б., учитель английского языка

Адаменко И.Н., учитель английского языка

20.03.2021 «Английский язык» 3-26 5 10.00 Сороколетова П.М., учитель английского языка

Зиновьева Ж.А., учитель английского языка

20.03.2021 «Английский язык» 3-22 6 10.00 Суворова В.С., учитель английского языка

Летяго А.Л., учитель английского языка

20.03.2021 «Английский язык» 3-8 7 10.00 Кулагина И.В., учитель английского языка

Садовая Ю.Л., учитель английского языка

20.03.2021 «Английский язык» 3-10 8-9 10.00 Дьякова О.О., учитель английского языка Науменко Е.В., учитель английского языка