График работы спортивного зала на осенних каникулах

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

СПОРТИВНОГО ЗАЛА

на осенние каникулы 2021/2022 учебного года

День неделиВремяКлассМероприятиеОтветственный
Понедельник,1 ноября10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.007кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
13.00-15.0010-11 клСпортивные игрыГуцева Т.И., учитель ФК и З
15.00-17.005 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З
17.00-20.009-10кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
Вторник, 2 ноября10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.005,9 кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
13.00-15.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
15.00-17.0010-11 клСпортивные игрыГуцева Т.И., учитель ФК и З
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
19.00-20.30
Волейбол(родительская общественность)Смусенок А.В.
Среда, 3 ноября10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
13.00-14.007 кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
14.00-14.40
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
14.50-15.30
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
15.40-16.20
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
16.20-17.007 кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
17.00-20.008 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З
Четверг, 4 ноября10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.005,9 кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
13.00-14.007 кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
14.00-14.40
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
14.50-15.30
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
15.40-16.20
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
16.20-17.007 кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
19.00-20.30
Волейбол(родительская общественность)Смусенок А.В.
Пятница,5 ноября10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.007 кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
13.00-15.0010-11 клСпортивные игрыГуцева Т.И., учитель ФК и З
15.00-17.008 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З
17.00-20.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
Суббота, 6 ноября10.00-12.005-11кл.Физкультурно-оздоровительное мероприятиеРуководители физического воспитания
12.00-14.00
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
13.30-14.10
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
14.20-15.00
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
15.10-15.50
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.00-16.40
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.30-17.10
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
17.20-18.00
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
18.10-18.50
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
19.00-19.40
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования

26.10.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *