Мероприятия, посвящённые Дню освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

27.11.2021 8-е классы посетили «Гомельский областной музей военной славы».

В ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» учащиеся 6-7х классов продолжили звёздный поход «Дорогами памяти». Ребята провели классные митинги, посвященные героям, освободившим родной город от немецко-фашистских захватчиков, у мемориалов города, возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.

27.11.2021 в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» череду мероприятий, посвящённых Дню освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков продолжили учащиеся пятых классов. Вместе с учителем истории Шаповаловой Л.А. они окунулись в те далёкие и такие значимые для города ноябрьские дни 1943- го. Им, юным гомельчанам, есть чем гордиться, что беречь и укреплять.

30.11.2021