Наш делегат

Всебелорусское народное собрание — это уникальный форум. Сегодня это уже настоящий опыт, который позволяет развивать наше государство и укреплять его независимость. На всенародном форуме обсуждается и утверждается очередная пятилетняя программа.
Гомель на VI Всебелорусском народном собрании представят 75 участников. Среди них Герасименко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гомельская Ирининская гимназия». Наталья Николаевна пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, имеет активную жизненную позицию, профессионал в деле воспитания подрастающего поколения.
Коллектив работников учреждения образования, а также родители и учащиеся поддерживают своего делегата и уверены, что Наталья Николаевна оправдает их надежды.

07.02.2021