Новый год — время волшебства!

Новый год — это самый долгожданный и радостный праздник для всех. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет нашим детям. В преддверии Нового года в ГУО « Гомельская Ирининская гимназия»прошли новогодние утренники. В гостях у ребят побывали сказочные персонажи, которые доставили удовольствие не только детям, но и их родителям. Затем, как и положено, под звуки музыки и разноголосые детские призывы явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка. Ребята и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки. В эти дни никто не скучал, радость была на лицах и детей, и взрослых – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения!

26.12.2022