План на 28.11.2020

 

 

 ПЛАН РАБОТЫ

ШЕСТОГО ГИМНАЗИЧЕСКОГО ДНЯ

28.11.2020

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

8.55–9.40

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Каб. 3-1

Архиповец Е.Д.

9.50–10.35

Современная органическая химия в задачах олимпиад

Каб. 3-1

Архиповец Е.Д.

10.45–11.30

Химия Земли

Каб. 3-1

Архиповец Е.Д.

8.55–9.40

9.50–10.35

Обобщающий курс по русскому языку

Каб. 3-22

Варламова Н.А.

10.45-11.30

Обобщающий курс по русскому языку

Каб. 3-10

Чибисова О.Е.

8.55–9.40

Новейшее время: проблемы и перспективы (1945 г. – начало XXI в.)

Каб. 3-14

Шаповалова Л.А.

9.50–10.35

Теория и практика тестирования по истории

Каб. 3-14

Шаповалова Л.А.

8.00-8.45

8.55-9.40

«Юный математик»

3-6

Лаврентьевна С.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

«Юные инспектора движения»

3-20

Диденченко М.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

«ЭкоЭкспресс»

3-10

Чибисова О.Е.

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

Баскетбол

спортивный зал

Гуцев В. В.

РАБОТА УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ

10.00–12.00

Спортивные подвижные игры «Играем мы!»

спортивный зал

5-9

Гуцев В.В.

Майоров В.В.

ВНУТРИГИМНАЗИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11.00

«Турнир знатоков»

(интеллектуальная игра)

Каб 1-5

Каб. 1-7

Каб. 1-8

4

Косточко Т.В.

Осипенко Н.М.

13.30

«Социальные сети: за и против»

(ролевая интерактивная игра)

Актовый зал

8 «А»

Асланова Е.П.

14.00

«Я выбираю профессию… в первый раз» (круглый стол)

Каб. 3-17

9

Диденченко М.В

15.30

«Социальные сети: за и против»

(ролевая интерактивная игра)

Актовый зал

8 «Б»

8 «В»

Асланова Е.П.

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯ

9.00-14.00

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: обществоведение, физика, английский язык, физическая культура и здоровье

ГУО «Средняя школа №9 г.Гомеля»

ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля»

ГУО «Средняя школа №66 г.Гомеля»

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»

Кожухова Г.В.

Цурикова В.М.

Адаменко И.Н.

Лаптейкина Н.К.