План на осенние каникулы

План работы
Государственного учреждения образования
«Гомельская Ирининская гимназия»
в период осенних каникул с 02.11.2020 по 06.11.2020

02.11.2020 ПОНЕДЕЛЬНИК
Содержание работы Время, место Ответственный
«Я шагаю по улицам города. Мой друг Светофор-Светофорыч»(практическое занятие) 9.00 

4 «Г»

каб. 1-6

Половченя С.В.
«Я шагаю по улицам города. Мой друг Светофор-Светофорыч»(практическое занятие) 9.00 

2 «Б»

каб. 1-23

Бондаренко Л.Н.
«Путешествие по страницам сказок»(викторина) 10.00 

1 «Б», 1 «В», 1 «Г»

каб. 1-8

Кочетова И.В., 

Ковалевич И.В.,

Привалова А.В.

«Что? Где? Когда?»(игра) 10.00 

2 «В»

каб. 2-17

Синявская В.В.
«Что? Где? Когда?»(игра) 10.00 

2 «А»

каб. 2-17

Ершова Г.М.
«Ботанический сад Национальной академии наук»(заочная экскурсия) 10.00 

3 «Д»

каб. 2-11

Курылина М.Ю.
«Долина сказок»(экскурсия) 10.00 

3 «Г»

библиотека им. С.Маршака

Шевцова С.А.
«Стань заметней в темноте»(круглый стол) 11.00 

7 «В»

каб. 3-20

Леонова Е.А.
«Нappy English»(викторина) 12.00 

5 «Д»

каб. 2-13

Кузьмина Н.С.
«Мир моих увлечений»(круглый стол) 11.00 

5 «Д»

каб. 2-13

Кузьмина Н.С.
Экскурсия на фабрику мягких игрушек «Радуга» 11.00, 6 «А»,6 «Г», 

ул. Текстильная, 8

Концевая С.М. 

Юрченко Т.С.

«Дикий мир»(интеллектуальный марафон) 10.00 

4 «Г»

каб. 1-23

Лещева Л.П.
«Трудовой десант»(операция) 10.30 

8 «В»

каб. 2-21

Бортневская О.П.
«История г.Гомеля»(викторина) 11.30 

8 «В»

каб. 2-21

Бортневская О.П.
«Повелитель драконов»(просмотр мультфильма) 14 .00 

5 «Г»

к-р «Мир»

Федосеенко М.А.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 12.00 

7 «В»

Кожухова Г.В.
03.11.2020 ВТОРНИК
Содержание работы Время, место Ответственный
«Осенняя шкатулка»(творческая мастерская) 10.00 

1 «Б», 1 «В», 1 «Г»

каб. 1-8

Кочетова И.В., 

Ковалевич И.В.,

Привалова А.В.

«Здоровье – это модно» 9.00 

1 «А»

каб. 1-5

Сорокина В.А.
Посещение интерактивной выставки «Дом Великана» 10.00 

1 «А»

гал. им. Г.Х.Ващенко

Сорокина В.А.
«Эллис»(развивающая игра) 11.00 

6 «Б»

Актовый зал

Асланова Е.П.
«В поисках спокойствия»(занятие с элементами тренинга) 12.00 

6 «Б»

каб. 3-20

Пилькевич Е.Н.
«Как прекрасен этот мир»(прогулка-наблюдение) 10.00 

2 «А», 2 «В»

Зона отдыха «Пруды»

Ершова Г.М., 

Синявская В.В.

«Как не тать жертвой преступления» 

(ãкруглый стол)

10.00 

4 «Г»,

каб. 1-23

Лещева Л.П.
«Гномы в деле» 

(просмотр мульфильма)

11.00 

3 «Д»

к-р «Мир»

Курылина М.Ю.
«Беседа о героях Новобелицы» 

(экскурсия)

11.00 

5 «А»

библиотека им. Романова

Герасименко Н.Н.
«Компьютер: враг или помощник» 

(дискуссия-игра)

10.00 

9 «В»

каб. 3-10

Чибисова О.Е.
«Трудовой десант» 

(операция)

9.00 

6 «В»

каб. 3-1

Барановская Т.Д.
«Профессии наших родителей» 

(диспут)

10.00 

6 «В»

каб. 3-1

Барановская Т.Д.
«Денискины рассказы» 

(онлайн-просмотр спектакля)

12.00 

5 «Б»

каб. 2-20

Федорова Е.А.
«Законы общества писаны для всех» 

(круглый стол)

13.00 

8 «А»

каб. 2-5

Лапицкая Т.В.
«Здоровый образ жизни-мой выбор» 

(беседа)

13.00 

9 «Б»

каб. 3-11

Мартыненко О.В.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 13.00 

3 «Д»

Курылина М.Ю.
Посещение батутной арены «Neoland» 14.00 

6 «Б»

Булочкина О.Г.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 

Кезля Т., Канунникова Я.

14.00 

6 «А»

Концевая С.М.
04.11.2020 СРЕДА
Содержание работы Время, место Ответственный
«Здоровье – главная ценность» 

(онлайн-консультация для родителей)

09.00 

1 «А»

каб. 1-5

Сорокина В.А.
«Пейнтбол» 

(урочище Боровая)

09.00 

10 «А», 10 «Б»

Карпович С.Н., 

Бабаева И.А.

«Пейнтбол» 

(урочище Боровая)

10.00 

11 «Б»

Лаврентьева С.В.
«Заочное путешествие по городам Беларуси» 

(презентация)

9.00 

2 «Г», каб. 1-6,

2 «Б» каб. 1-23

Половченя С.В., Бондаренко Л.Н.
«В стране профессий» 

(беседа)

10.00 

2 «А»,2 «В»

каб. 2-17

Ершова Г.М., 

Синявская В.В.

«Пересадка комнатных растений» 10.00 

3 «Д»

каб. 2-11

Курылина М.Ю.
«Кто есть кто?, Кто я?, Мишка с мимикой» 

(игра)

10.00 

4 «В»

каб. 1-6

Косточко Т.В.
« Здоровье – это долголетие» 

(викторина)

10:00 

5 «Г»

каб. 3-13

Федосеенко М.А.
«Повелитель драконов» 

(просмотр мультфильма)

14.00 

1 «Б», 1«В»,1 «Г»

к-р «Мир»

Кочетова И.В., 

Ковалевич И.В.,

Привалова А.В.

Прогулка-наблюдение «Осенняя красота» 10.00 

5 «Д»

зона отдыха «Пруды»

Кузьмина Н.С.
«Трудовой десант» 

(операция)

9.00 

3 «Г»,

каб. 1-5

Шевцова С.А.
«Знатоки родного края» 

(игра)

10.00, 

3 «Г»,

каб. 1-5

Шевцова С.А.
«Трудовой десант» 

(операция)

11.00 

7 «А»

каб.3-9

Климович М.А.
«Этика и правила сетевого общения» 

(ток-шоу)

11.00 

9 «В»,

каб. 3-10

Чибисова О.Е.
«Микроклимат в нашем классе» 

(психологический практикум)

10.00 

5 «А»

каб. 2-22,

Герасименко Н.Н.
«Дом великана» 

(экскурсия)

12.00 

8 «Б»,

пр. Ленина,43

Росолько П.В.
Выход на выставку в библиотеку им. Герцена 11.00 

7 «Б»

библиотека им. Герцена

Зайцева А.Г.
«Подари книге жизнь» 

(акция)

13.00 

8 «А»

Лапицкая Т.В.
Рейд «Подросток». Посещение несовершеннолетних, находящихся в СОП, ИПР, «группа риска» В течение дня СППС
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 13.00 

6 «Г»

Юрченко Т.С.
            05.11.2020 ЧЕТВЕРГ
Содержание работы Время, место Ответственный
«Отношения между мальчиками и девочками» 

(беседа)

10.00 

7 «В»

каб. 2-3

Кожухова Г.В.
«Посещение фабрики игрушек» 

(экскурсия)

10.00 

11 «А»,11«Б»,

ул. Текстильная,8

Шаповалова Л.А., 

Лаврентьева С.В.

«Лес – наш друг» 

(прогулка-наблюдение)

11.00 

4 «В»

Косточка Т.В.
«Моя безопасность» 

(игра-беседа)

11.00 

1 «Б»,1 «В», 1«Г»

каб. 1-8

Кочетова И.В., 

Ковалевич И.В.,

Привалова А.В.

«Чистота – наш друг» 

(операция)

12.00 

5 «Б»

каб. 2-20

Федорова Е.А.
«Мои друзья» 

(экскурсия)

11.00, 

9 «В»,

гал. им. Г.Х.Ващенко

Чибисова О.Е.
«Что такое дружба» 

(дискуссия)

13.00 

5 «В»

каб. 3-9

Летяго А.Л.
«Этикет – искусство жить» 

(круглый стол)

13.00 

8 «Б»,

каб. 2-2

Росолько П.В.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 13.00 

11 «А»

Шаповалова Л.А.
«Мои друзья» 

(выставка живописи)

11.00 

6 «В»

гал. им. Г.Х. Ващенко

Барановская Т.Д.
Тренинг «Как избежать ссоры и сохранить хорошие отношения» 11.00 

9 «А»

каб. 3-4

Диденченко М.В.
«Их именами названы улицы Новобелицы» 

(экскурсия)

11.00 

7 «А»

каб. 3-9

Климович М.А.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 12.00 

8 «А»

Лапицкая Т.В.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 12:00 

4 «Г»

Лещева Л.П.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 12.00 

5 «А»

Герасименко Н.Н.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся Ермакова Я, Капитонова В. И т.д. 13.00 

6 «Б»

Булочкина О.Г.
«Подари книге жизнь» 

(акция)

13.00 

9 «Б»,

каб. 3-11

Мартыненко О.В.
Обзорная экскурсия к святыням родного города. 10:00 

Дворец Св. Петра и Павла

Бортневская О.П.
Прогулка-наблюдение «Осенняя красота» 12:00 

Центральный городской парк

Бортневская О.П.
06.11.2020 ПЯТНИЦА
Содержание работы Время, место Ответственный
«Улицы связаны с героями Гомельщины» 

(экскурсия)

11.00 

7 «В»

каб. 2-3

Кожухова Г.В.
«Что-то осень приуныла…» 

(творческая мастерская)

10.00 

4 «В»,

каб. 1-6

Косточка Т.В.
Посещение Ледового дворца 

(катание на коньках)

13.00 

10 «Б»

Бабаева И.А.
Изучение особенностей семейного воспитания учащихся 13.00 

8 «Б»

Росолько П.В.
Посещение Ледового дворца 

(катание на коньках)

14.00 

10 «А»

Карпович С.Н.
Игра «Остров сокровищ» 11.00 

6 «А»

каб. 3-4

Диденченко М.В.
Гомельский областной музей военной славы 

(экскурсия)

11.00, 

9 «Б»

Мартыненко О.В.
«Правила поведения в гимназии» 

(викторина)

12.00 

5 «Б»

каб. 2-20

Федорова Е.А.
Гомельский областной музей военной славы 

(экскурсия)

10.00 

7 «Б»

Зайцева А.Г.
«Правильно веди себя на дороге» 

(игра-путешествие)

10.00 

5 «Г»

каб. 3-13

Федосеенко М.А.
«Миссия выполнима» (игра) 10.00 

8 «Б»

актовый зал

Задорожная Н.И.
«Посещение фабрики игрушек» 

(экскурсия)

12.00 

5 «Д»

ул. Текстильная,8

Кузьмина Н.С.
«Трудовой десант» 

(операция)

14.00 

каб. 2-16,

6 «Б»

Булочкина О.Г.