План работы педагогического коллектива на период весенних каникул

План работы педагогического коллектива гимназии на период с 29 марта 2021 года по 3 апреля 2021 года

ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
Учебно-методическая работа
Понедельник29.03.2021















Заполнение гимназической документации по окончанию третьей четверти 2020/2021 учебного года9.00-14.00Педагоги гимназии
Организация участия в 5-й открытой лицейской конференции «Экология и вызовы современности»В течении неделиКарпович С.Н.
Заседание МС9.00Председатель, члены МС
Сопровождение участников заключительного этапа республиканской олимпиады к месту отправления группы8.008.006.00Архиповец Е.Д.Костюшко Е.Е.Серебрякова Г.Н.
Организация вторичной занятости учащихся9.00-11.00, к.1-32Серебрякова Г.Н.
Заседание методического объединения СППС (заседание №5)10.00. к. 3-20Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей химии, биологии, географии (заседание №5)10.00,к.3-1Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей английского языка (заседание №5)11.00, к.1-1Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей физической культуры и здоровья (заседание №5)10.30, спортивный залРуководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей математики, информатики и физики (заседание №5)10.00,к.3-5Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей истории, обществоведения, трудового обучения (заседание №5)10.00. к.3-14Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей русского языка и литературы(заседание №5)10.00, к.2-20Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей белорусского языка и литературы(заседание №5)10.00, к.2-4Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения воспитателей (заседание №4)10.00, к.2-15Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей начальных классов (заседание №4)10.00, к.1-7Руководитель МО, члены
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
11 класс, математика11.00-12.30, 3-6Лаврентьева С.В.
10 класс, математика12.00-13.30, 3-26Бабаева И.А.
10 класс, химия11.00-13.00, к. 3-1Архиповец Е.Д.
11 класс, биология13.00-14.00, к.3-8Карпович С.Н.
11 класс, английский язык12.00-13.00, к. 2-13Кулагина И.В.
10 класс, русский язык11.00-13.00, к.2-22Варламова Н.А.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за III четверть09.00-10.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
10.00-12.00,к.3-10английский языкЛетяго А.Л.
11.00-12.00,к.2-18английский языкКузьмина Н.С.
11.00-12.00,к.1-1английский языкНауменко Е.А.
11.00-12.00,к.3-15английский языкСороколетова П.М.
11.00-12.00, к.2-3 русский зыкРомашко М.С.
12.00-13.00, к. 3-1 химияФедосеенко М.А.
Платные образовательные услуги
5 класс, математика10.00-10.45, 3-6Лаврентьева С.В.
5 класс, математика11.00-11.45, 3-26Бабаева И.А.
5 класс, математика12.00-12.45, 3-5Быковская Т.В
8 класс, английский язык11.00-12.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Английский язык


09.00-12.00,к.3-15Суворова В.С.
11.00-13.00,к.2-18Дайнеко Н.Б.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.3-15Сороколетова П.М.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
изобразительное искусство9.00-10.35 к.1.32Малашкина О.В.
обслуживающий труд11.00-13.00, к.1-32Серебрякова Г.Н.
Русский язык13.00-15.00,к.2-22Герасименко Н.Н.
12.00-13.00,к.3-22Чибисова О.Е.
11.00-12.00, к.2-20Федорова Е.А.
Химия12.00-14.30, к. 3-1Архиповец Е.Д.
11.00-12.00, к. 3-1Федосеенко М.А.
Информатика9.00-12.00, 3-23Морозов Н.С.
Физика10.00-11.30,к.2-5Смусенок А.В.
Биология12.00-13.00, к.3-8Карпович С.Н.

Начальные классы10.00-11.00, к.2-1410.00-11.00, к.1-810.00-11.0, к.2-1110.00-11.00, к.1-510.00-11.00, к.1-2310.00-11.00, к.1-79.00-10.00, к.1-79.00-10.00, к.1-239.00-10.00, к.1-69.00-10.00, к.2-1411.15-12.00, к.2-11Кочетова И.В.Привалова А.В.Ковалевич И.В.Сорокина В.А.Бондаренко Л.Н.Ершова Г.М.Осипенко Н.М.Лещёва Л.П.Половченя С.В.Демидович Е.В.Курылина М.Ю.

Математика. Организация участия в областном турнире юных математиков10.30, к.3-5МО учителей математики
Математика. Организация участия в областном турнире юных химиков10.30, к.3-1Архиповец Е.Д., Барановская Т.Д., Федосеенко М.А.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
Учебно-методическая работа
30.03.2021 Вторник
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий)9.00-14.00Педагоги гимназии
Организация вторичной занятости учащихся9.00-11.00, к.1-32Серебрякова Г.Н.
Участие в онлайн семинаре-фестивале «Совершенствование профессионального мастерства педагогов в процессе аттестации»(30-31.03.2021)11.00-14.30Мицура Н.Н.
Городской семинар для учителей истории и обществоведения11.00, актовый залБортневская О.П.Шаповалова Л.А., Юрченко Т.С.
СМОТР-КОНКУРС ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТВОРЧЕСТВА СРЕДИ КОЛЛЕКТИВОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ НОВОБЕЛИЦКОГО РАЙОНА16.40 актовый залПедколлектив
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
11класс, физика9.30-11.00, 2-2Росолько П.В.
11 класс, математика11.00-12.30, 3-6Лаврентьева С.В.
11 класс, английский язык09.00-11.00, к. 1-1Садовая Ю.Л.
11 класс, английский язык12.00-13.00, к. 2-13Кулагина И.В.
11 класс, биология11.30-13.00, к.3-8Карпович С.Н.
11 класс, химия11.00-12.0013.00-14.00, к.3-1Архиповец Е.Д.
11 класс, белорусский язык9.15-10.45, к.3-13Концевая С.М.
9 класс, белорусский язык10.00-10.45, к.2-4Рябцева С.О.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за III четверть












09.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
10.00-11.00,к.1-2английский языкЗиновьева Ж.А.
10.00-12.00,к.3-10английский языкЛетяго А.Л.
10.00-12.00,к.3-15английский языкСороколетова П.М.
11.00-12.00,к.1-1английский языкСадовая Ю.Л.
09.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
10.00-11.00, к.3-8химияФедосеенко М.А.
11.00-12.00 к.1.811.00-12.00 к.1.2410.00-11.00 к.2.1110.20-11.20 к.2.149.00-10.00 к.1.79.00-10.00 к.1.2410.00-11.00 к.1.6Начальные классыХарькова О.Н.Костюченко О.ВКурылина М.Ю.Демидович Е.В.Осипенко Н.М.Лещёва Л.ПКосточка Т.В.
11.00-11.45, к.3-5, математикаБыковская Т.В
10.00-11.00, к.2-20 русский языкФедорова Е.А.
11.00-12.00, к.2-3 русский языкРомашко М.С.
Платные образовательные услуги
9 класс, математика11.00-11.45, 3-11Мартыненко О.В.
6 класс, математика11.00-11.45, 3-26Лапицкая Т.В.
9 класс, физика12.00-12.45, 2-5Смусенок А.В.
3 класс,английский язык11.00-13.00,к.2-18Дьякова О.О.
6 класс,английский язык11.00-13.00,к.2-13Науменко Е.А.
5 класс, русский язык10.00-11.00, к.2-20Фёдорова Е.А.
10 класс, история Беларуси13.00 — 14.00, 3-14Шаповалова Л.А.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Английский язык09.00-11.00,к.2-18Дайнеко Н.Б.
09.00-12.00,к.3-15Суворова В.С.
10.00-11.00,к.2-16Адаменко И.Н.
10.00-12.00,к.2-13Кулагина И.В.
10.00-12.00,к.2-18Кузьмина Н.С.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.3-15Сороколетова П.М.
12.00-14.00,к.3-10Летяго А.Л.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
математика09.00-10.00, 3-6Лаврентьева С.В.
информатика09.00-11.00, 3-23Морозов Н.С.
физика10.00-12.00, 2-5Смусенок А.В.
математика12.00-12.45, 3-26Лапицкая Т.В.
физика12.00-13.00, 2-2Росолько П.В.
математика12.00-12.45, 3-5Быковская Т.В
русский язык12.00-14.00, к.2-20Герасименко Н.Н.
История10.00-11.00, к. 2-2Юрченко Т.С.
Белорусский язык
10.00-11.30, к.3-21Зайцева А.Г.
12.30-13.30,к.3-21Зайцева А.Г.
10.15-11.00, к.3-13Концевая С.М.
Начальные классы11.00-12.00, к.1.6Косточка Т.В.
9.10-10.50 к.3.17Цурикова В.М.
10.00-11.00 к.1.7Синявская В.В
30.03.2021 Вторник
11.00-12.00, к.2-22Герасименко Н.Н.
Биология11.00 -12.30, к.3-2Барановская Т.Д.
Обслуживающий труд11.00-13.00, к.1-32Серебрякова Г.Н.
Технический труд10.00 -12.00 к. 1-22Заяц М.Н,
Начальные классы10.00-11.00 к.2.1410.00-11.00 к.2.1110.00-11.00 к.1.810.00-11.00 к.2.179.15-10.15 к.1.610.00-11.00 к.1.810.00-11.00 к.1.249.00-10.00, к.2.119.30-10.20 к.2.149.00-10.00, к.1.69.15-10.15 к.1.23Кочетова И.В.Ковалевич И.В.Привалова А.В.Ершова Г.М.Половченя С.В.Харькова О.Н.Костюченко О.ВКурылина М.Ю.Демидович Е.В.Косточка Т.В.Бондаренко Л.Н.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
31.03.2021 Среда




Учебно-методическая работа
Круглый стол наставника и молодого специалиста «Управленческие умения учителя и пути их дальнейшего развития»9.00-10.00, к.3-8Карпович С.Н.Архиповец Е.Д.Федосеенко М.А.
Организация вторичной занятости учащихся9.00-11.009.00-11.00Серебрякова Г.Н.Заяц М.Н.
Участие в онлайн семинаре-фестивале «Совершенствование профессионального мастерства педагогов в процессе аттестации»11.00-14.30Мицура Н.Н.
Участие в городском семинаре для учителей иностранного языка «Использование технологий обучения межкультурному иноязычному»10.00 ГУО СШ№9Суворова В.С.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
11 класс, английский язык09.00-11.00, к. 1-1Садовая Ю.Л.
12.00-13.00, к. 2-13Кулагина И.В.
11 класс, математика09.30-11.00, 3-6Лаврентьева С.В.
11класс, физика11.00-12.30, 2-2Росолько П.В.
11 класс, русский язык10.00-12.00, к.3-10Чибисова О.Е.
11 класс, история Беларуси10.00-11.30, 3-14Шаповалова Л.А.
11 класс, всемирная история11.30-12.30, 3-14Шаповалова Л.А.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за III четверть

10.00-11.00, к.3-9 географияКлимович М.А.
11.00-12.00, к.3-1 химияАрхиповец Е.Д.
09.00-10.00,к.2-16английский языкАдаменко И.Н.
09.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
10.00-11.00,к.2-18английский языкДьякова О.О.
10.00-12.00,к.2-18английский языкКузьмина Н.С.
11.00-12.00,к.1-1английский языкСадовая Ю.Л.
11.00-13.00,к.3-15английский языкСороколетова П.М.
11.00-15.00,к.1-1английский языкНауменко Е.А.
10.00-11.00, к.3-10русский языкЛюдковская И.В.
9.15-10.15, к.1.2310.00-11.00 к.2.1710.00-11.00 к.2.1410.00-11.00 к.2.1110.00-11.00 к.1.89.15-10.15, к.1.6Начальные классыБондаренко Л.Н.Ершова Г.М.Кочетова И.В.Ковалевич И.В.Привалова А.В.Половченя С.В.
физика10.00-10.40, к.2-5Смусенок А.В.
6 класс, математика10.00-10.45, к.3-26Лапицкая Т.В.
8 класс, математика11.00-11.45,к. 3-26Лапицкая Т.В.
7 класс, математика11.00-11.45, к.3-5Быковская Т.В
7 класс. белорусский язык9.00-10.00, к.2-3Кожухова Г.В.
история10.00-11.00, 2-21Бортневская О.П.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям
Белорусский язык, 5 класс7 класс9.00-10.30, к.3-21Зайцева А.Г.
11.00-12.30,3к.-21Зайцева А.Г.
Английский язык
09.00-11.00,к.2-18Дайнеко Н.Б.
09.00-12.00,к.3-15Суворова В.С.
10.00-11.00,к.2-16Адаменко И.Н.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
13.00-14.00,к.3-15Сороколетова П.М.
Технический труд11.30-12.30, к.1-22Заяц М.Н.
31.03.2021 Среда
Обслуживающий труд11.00-13.00, к.1-32Серебрякова Г.Н.
История10.00-11.00 2-5Юрченко Т.С.
Начальные классы9.10-10.00 к.3.17Цурикова В.М.
9.00-10.00, к.1.8Харькова О.Н.
9.00-10.00 к.1.24Костюченко О.В.
Химия12.00-14.30, к. 3-1Архиповец Е.Д.
9 класс информатика9.00-12.00, 3-23Морозов Н.С.
6 класс математика10.00-10.45, 3-5Лапицкая Т.В.
9 класс физика10.00-10.45, 2-5Смусенок А.В.
9 класс информатика9.00-12.00, 3-23Морозов Н.С.
Русский язык12.00-13.00, к.3-10Чибисова О.Е.
12.00-14.00, к.2-22Герасименко Н.Н.
МузыкаИЗО9.10-10.30 к.3.179.00-11.30 к.1.32Цурикова В.М.Малашкина О.В.
Платные образовательные услуги
Химия 8 класс9.00-10.30,к. 3-1
Барановская Т.Д.

5 класс, английский язык10.00-12.00,к.2-13Кулагина И.В.
7 класс, русский язык12.00-13.00, к.2-20Герасименко Н.Н.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
01.04.2021ЧетвергУчебно-методическая работа
Работа по обобщению педагогического опыта (подготовка к тестированию для сдачи квалификационного экзамена на высшую категорию)9.00-12.00, к.3-2Барановская Т.Д.
Встреча педколлектива с профессором, доктором технических наук Плескачевским Ю.М.10.00-1030. актовый залПедколлектив (явка обязательна)
Организация вторичной занятости учащихся9.00-11.00Серебрякова Г.Н.Заяц М.Н.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
11класс, физика10.00-12.00, 2-2Росолько П.В.
11 класс, русский язык10.00-12.00, к.3-10Чибисова О.Е.
10 класс, русский язык10.00-12.00, к.2-20Варламова Н.А.
11 класс, английский язык09.00-11.00, к. 1-1Садовая Ю.Л.
11 класс, английский язык12.00-13.00, к. 2-13Кулагина И.В.
9 класс, белорусский язык10.00-11.30, к.2-4Рябцева С.О.
11 класс, белорусский язык9.15-10.00, к.3-13Концевая С.М.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за III четверть11.00-11.45, 3-5математикаБыковская Т.В
12.00-13.00, к.3-1 химияАрхиповец Е.Д.
10.00-10.45,к.2-4белорусский языкРябцева С.О
9.00-10.00, к.2-3белорусский языкКожухова Г.В.
10.00-11.30, к.3-22белорусский языкЗайцева А.Г.
12.00-13.30, к.3-22белорусский языкЗайцева А.Г.
12.00-13.00,к.3-10 русский языкЧибисова О.Е.
09.00-10.00, к. 2-16английский языкАдаменко И.Н.
09.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
11.00-12.00, к. 1-2английский языкЗиновьева Ж.А.
11.00-12.00,к.1-1английский языкСадовая Ю.Л.
11.00-12.00, к. 2-18английский языкДьякова О.О.
11.00-13.00, к. 3-15английский языкСороколетова П.М.
Платные образовательные услуги
6 класс, математика10.00-11.00, 3-11Мартыненко О.В.
10 класс, история Беларуси12.00 — 13.00, 3-14Шаповалова Л.А.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Английский язык
10.00-11.00,к.2-16Адаменко И.Н.
10.00-12.00,к.2-13Кулагина И.В.
10.00-12.00,к.3-10Летяго А.Л.
10.00-12.00,к.2-18Кузьмина Н.С.
01.04.2021Четверг11.00-13.00,к.1-1Науменко Е.А.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
13.00-14.00,к.3-15Сороколетова П.М.
13.00-14.45,к.3-15Суворова В.С.
математика09.00-10.00, 3-6Лаврентьева С.В.
физика10.00-12.00, 2-5Смусенок А.В.
математика11.00-11.45, 3-11Мартыненко О.В.
6 класс, математика10.00-10.45, 3-26Лапицкая Т.В.
8 класс, математика11.00-11.45, 3-26Лапицкая Т.В.
математика12.00-12.45, 3-5Быковская Т.В
физика12.30-13.00, 2-2Росолько П.В.
химия (8 класс)12.00-14.00, к.3-1Барановская Т.Д.
биология12.00-14.30, к.3-8Карпович С.Н.
русский язык12.00-14.00, к.2-3Герасименко Н.Н.
белорусский язык10.15-11.00, к.3-13Концевая С.М.
история9.00-10.00, к. 2-21Бортневская О.П.
11.00-12.00 3-14Шаповалова Л.А.
обслуживающий труд11.00-13.00 к. 1-32Серебрякова Г.Н.
музыканачальные классы9.15-10.15 к.1.512.00-13.00, к.3.17Сорокина В.А.Цурикова В.М.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
02.04.2021 ПятницаУчебно-методическая работа
Практикум с молодыми специалистами10.00, к.1-32Жвикарт Л.Н.,Лапицкая А.Д., Дькова О.О., Зиновьева Ж.А.,Пилькевич Е.Н., Асланова Е.П.
Организация вторичной занятости учащихся9.00-11.009.00-11.00
Заяц М.Н.Серебрякова Г.Н.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за III четверть09.00-11.00,к.1-1 английский языкЛапицкая А.Д.
09.00-11.00,к.1-1английский языкНауменко Е.А.
09.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
10.00-12.00,к.2-18английский языкКузьмина Н.С.
10.00-11.00,к.1-2английский языкЗиновьева Ж.А.
11.00-12.00,к.1-1английский языкСадовая Ю.Л.
11.00-13.00,к.3-15английский языкСороколетова П.М.
11.00-11.45, к.2-4, белорусский языкРябцева С.О.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
английский язык09.00-11.00,к.1-2Летяго А.Л.
10.00-12.00,к.2-13Кулагина И.В.
11.00-13.00,к.1-1Науменко Е.А.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
математика9.00-10.00, 3-26Бабаева И.А.
русский язык11.00-14.00, к.2-3Герасименко Н.Н.
02.04.2021 Пятницарусский язык10.00-11.00, к.2-20Людковская И.В.
белорусский язык10.00-10.45,к.2-4Рябцева С.О.
белорусский язык9.00-10.00, к.2-3Кожухова Г.В.
обслуживающий труд11.00-13.00 к. 1-32Серебрякова Г.Н.
история10.00-11.00. к.3-14Шаповалова Л.А.
МузыкаИЗО9.10-11.30 к.3.179.00-11.30 к.1.32Цурикова В.М.Малашкина О.В.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
9 класс, математика11.00-12.00, 3-11Мартыненко О.В.
10 класс, математика10.00-11.30, 3-26Бабаева И.А.
11 класс, русский язык10.00-12.00, к.3-10Чибисова О.Е.
11 класс, английский язык09.00-11.00, к. 1-1Садовая Ю.Л.
11 класс, английский язык12.00-12.00, к. 2-13Кулагина И.В.
11 класс, всемирная история11.00- 12.30, к. 3-14Шаповалова Л.А.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
03.04.2021 СубботаУчастие в городском этапе олимпиады основам православной культуры12.00 , гимназия №58 имени Ф.П.ГаазаБортневская О.П.
Подготовка учебно-методического комплекса для проведения учебных занятий в IV четверти 2019/2020 годаБиблиотека. Интернет-ресурсыПедагоги гимназии

Заместители директора: Л.Н.ЖвикартИ.А.КривецкаяГ.В.Корнюшко

26.03.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *