План работы педагогического коллектива в период зимних каникул

ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
Учебно-методическая работа
Понедельник28.12.2020















Заполнение гимназической документации по окончанию второй четверти 2020/2021 учебного года9.00-14.00Педагоги гимназии
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий)9.00-14.00Педагоги гимназии
Заседание МС9.30Председатель, члены МС
Участие в Х Республиканском рождественском фестивале педагогического мастерства (онлайн)9.0013.00 каб.3-23Половченя С.В.Юрченко Т.Т.
Заседание методического объединения СППС (заседание №3)10.30. к. 3-20Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей химии, биологии, географии (заседание №4)10.30,к.3-1Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей английского языка (заседание №4)11.00, к.1-1Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей физической культуры и здоровья (заседание №4)10.30, спортивный залРуководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей математики, информатики и физики (заседание №4)10.30,к.3-6Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей истории, обществоведения, трудового обучения (заседание №4)10.30. к.3-14Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей русского языка и литературы (заседание №4)10.30, к.2-20Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей белорусского языка и литературы(заседание №4)11.00, к.2-4Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения воспитателей (заседание №3)09.00-10.00, к.2-15Руководитель МО, члены
Заседание методического объединения учителей начальных классов (заседание №3)10.30, к.1-7Руководитель МО, члены
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
10 класс, химия11.30-13.00, к. 3-1Архиповец Е.Д.
11 класс, биология13.00-14.00, к.3-8Карпович С.Н.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть11.00-12.00,к.3-15 английский языкСороколетова П.М.
10.00-11.00,к.1-2 английский языкЗиновьева Ж.М.
10.00-13.00,к.3-14английский языкЛетяго А.Л.
11.00-12.00, к.3-10 русский зыкЧибисова О.Е.
11.00-12.00, к.3-23 русский зыкВарламова Н.А
11.00-12.00, к.3-9 русский зыкЛюдковская И.В.
12.00-13.00, к. 3-1 биологияФедосеенко М.А.
Платные образовательные услуги
Английский язык, 5 класс9.00-11.00,к.2-13Кулагина И.В.
Английский язык, 6 класс10.00-11.00,к.2-22Науменко Е.А.
Английский язык, 6 класс10.00-11.00,к.2-16Булочкина О.Г.
Английский язык, 6 класс12.00-13.30,к.2-13Кулагина И.В.
Английский язык, 2 класс13.00-14.00,к.1-2Летяго А.Л.
История Беларуси, 10 класс11.00 — 12.30, к.3-14Шаповалова Л.А.
История Беларуси, 11 класс9.00-10.30, к. 3-14Шаповалова Л.А.
Начальные классы, 3 класс10.00-11.00 к.2.14Демидович Е.В.
Русский язык, 5 класс11.00-12.00, К.2-20Фёдорова Е.А.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Английский язык


9.00-10.00,к.1-2Зиновьева Ж.М.
12.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00, к.3-15Сороколетова П.М.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
История11.00-12.00, к.2-21Бортневская О.П.
Понедельник28.12.2020

10.00-12.00, к.1-22Заяц М.Н.
Русский язык11.00-13.00,к.2-22Герасименко Н.Н.
10.00-12.00, к.3-10Людковская И.В.
Химия12.00-14.30, к. 3-1Архиповец Е.Д.
11.00-12.00, к. 3-1Федосеенко М.А.
Информатика9.00-12.00, 3-23Морозов Н.С.
Русский язык10.00-11.00, к.3-9Людковская И.В.
12.00-15.00, к.2-22Герасименко Н.Н.
10.00-11.00, к.2-20Фёдорова Е.А.
Физика10.00-11.30,к.2-5Смусенок А.В.
Биология12.00-13.00, к.3-8Карпович С.Н.

Начальные классы10.00-11.00, к.2-1410.00-11.00, к.1-810.00-11.0, к.2-1110.00-11.00, к.1-510.00-11.00, к.1-2310.00-11.00, к.1-79.00-10.00, к.1-79.00-10.00, к.1-239.00-10.00, к.1-69.00-10.00, к.2-1411.15-12.00, к.2-11Кочетова И.В.Привалова А.В.Ковалевич И.В.Сорокина В.А.Бондаренко Л.Н.Ершова Г.М.Осипенко Н.М.Лещёва Л.П.Половченя С.В.Демидович Е.В.Курылина М.Ю.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
Учебно-методическая работа
29.12.2020 Вторник





































Семинар «Метапредметы как средство формирования рефлексивного мышления у школьников( участники инновационного проекта)9.30 к.1-31Быковская Т.В.Герасименко Н.Н.Климович М.А.Медюхо Ю.В.Мартыненко О.В.Садовая А.А.Серебрякова Г.Н.Чибисова О.Е.Шаповалова Л.А.
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий)9.00-14.00Педагоги гимназии
Участие в Х Республиканском рождественском фестивале педагогического мастерства (онлайн)9.0011.0013.0015.00 каб.3-23Герасименко Н.Н.Архиповец Е.Д.Барановская Т.Д.Садовая Ю.Л.
Участие в проекте «Декабрь с институтом Пушкина» онлайн19.12-30.12.2020МО учителей русского языка и литературы
Участие в онлайн-викторине «Ведаеш географію Беларусі?»на призы Гомельского отдела Белорусского географического общества 10-11 классы12.00 к.3-23Климович М.А., Давыденко Н.Ю.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
10 класс, математика10.00-11.00, к. 3-26Бабаева И.А..
11 класс, английский язык12.30-14.30, к. 2-13Кулагина И.В.
11 класс, обществоведение10.30—14.30,к.3-14Костюшко Е.Е.
11 класс, биология11.30-13.00, к.3-8Карпович С.Н.
11 класс, химия11.00-12.0013.00-14.00, к.3-1Архиповец Е.Д.
11 класс, русский язык10.00-12.30, к.3-10Чибисова О.Е.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть












10.00-11.00,к.1-2английский языкЗиновьева Ж.М.
11.00-13.00,к.3-15английский языкСороколетова П.М.
12.00-13.00,к.3-14английский языкЛетяго А.Л.
09.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
11.30-13.00, к.3-26 математикаБабаева И.А.
10.00-11.00, к.3-1биологияБарановская Т.Д.
10.00-11.00, к.3-8химияФедосеенко М.А.
9.00-12.00, к.3-23, информатикаМорозов Н.С.
9.00-9.45, к.3-6, математикаЛаврентьева С.В.
12.00-12.45, к.2-5, физикаСмусенок А.В.
9.15-10.00, к.2-11 начальные классыКурылина М.Ю.
10.00-12.00, к.2-22 русский языкГерасименко Н.Н.
Платные образовательные услуги
6 класс математика11.00-11.45, 3-5Лапицкая Т.В.
6 класс математика10.00-10.45, 3-11Мартыненко О.В.
9 класс математика11.00-11.45, 3-11Мартыненко О.В.
6 класс, русский язык11.00-12.00, к.2-20Фёдорова Е.А.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Английский язык09.00-11.00,к.1-2Зиновьева Ж.М.
9.00-12.00,к.2-13Кулагина И.В.
10.00-12.00,к.3-10Науменко Е.А.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
12.00-14.00,к.3-15
Сороколетова П.М.
История10.00-12.00, к. 2-21
Бортневская О.П.
Белорусский язык9.00-10.30, к.3-21
Зайцева А.Г.
9.00-10.30,к.2-4
Рябцева С.О.
11.00-12.30,к.3-21
Зайцева А.Г.
Начальные классы11.00-12.00, к.1.6
Косточка Т.В.
9.10-10.50 к.3.17
Цурикова В.М.
10.00-11.00 к.1.7Синявская В.В
29.12.2020 Вторник
Русский язык10.00-12.00, к.2-21
Людковская И.В.
10.00-11.00, к.2-20
Фёдорова Е.А.
12.00-13.00, к.2-22
Герасименко Н.Н.
13.00-14.00, к.3-10
Чибисова О.Е.
Биология
11.00 -12.30, к.3-2Барановская Т.Д.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
30.12.2020 Среда




Учебно-методическая работа
Круглый стол наставника и молодого специалиста «Управленческие умения учителя и пути их дальнейшего развития»9.00-10.00, к.3-8Карпович С.Н.Архиповец Е.Д.Федосеенко М.А.
Участие в Х Республиканском рождественском фестивале педагогического мастерства (онлайн)15.00 каб.3-23Курилина В.Д.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
Английский язык10.00-12.00, к. 1-1Садовая Ю.Л.
12.30-14.30, к. 2-13Кулагина И.В.
11 класс, физика11.30-13.00, к. 2-5Росолько П.В.
11 класс, русский язык10.30-12.30, к.3-10Чибисова О.Е.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть

10.00-11.00, к.3-9 географияКлимович М.А.
11.00-12.00, к.3-1 химияАрхиповец Е.Д.
11.00-11.45,к. 3-11 математикаМартыненко О.В.
10.00-11.30,к.2-4 белорусский языкРябцева С.О
09.00-11.00,к.2-16Булочкина О.Г.
09.00-11.00,к.2-18Науменко Е.А.
10.00-11.00,к.1-2Зиновьева Ж.М.
10.00-12.00,к.3-14Летяго А.Л.
11.00-13.00,к.3-14Сороколетова П.М.
09.00-11.00,к.2-16Булочкина О.Г.
11.00-12.00 к.1.810.00-11.00 к.1.59.00-10.00 к.1.79.00-10.00 к.1.69.10-10.50 к.3.1711.00-12.00 к.1.24Харькова О.Н.Шевцова С.А.Осипенко Н.М.Косточко Т.В.Цурикова В.М.Костюченко О.В.
12.00-13.00,к.3-26 математикаБабаева И.А.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям
Белорусский язык, 5 класс7 класс9.00-10.30, к.3-21Зайцева А.Г.
11.00-12.30,3к.-21Зайцева А.Г.
Английский язык
9.00-12.00,к.2-13Кулагина И.В.
11.00-12.00,к.1-2Зиновьева Ж.М.
11.00-13.00,к.2-20Науменко Е.А.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-13.00,к.3-14Летяго А.Л.
12.00-14.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
Технический труд10.00-12.00, к.1-22Заяц М.Н.
30.12.2020 Среда
Начальные классы9.10-10.00 к.3.17Цурикова В.М.
9.00-10.00, к.1.8Харькова О.Н.
9.00-10.00 к.1.24Костюченко О.В.
Химия12.00-14.30, к. 3-1Архиповец Е.Д.
9 класс информатика9.00-12.00, 3-23Морозов Н.С.
6 класс математика9 класс физика10.00-10.45, 3-5Лапицкая Т.В.
10.00-10.45, 2-5Смусенок А.В.
8 класс математика11.00-11.45, 3-5Лапицкая Т.В.
9 класс информатика9.00-12.00, 3-23Морозов Н.С.
Биология9.00-12.00, к.3-8Федосеенко М.А.
Обществоведение10.30-14.30, к.3-12Костюшко Е.Е.
Русский язык10.00-11.00, к.2-225 классГерасименко Н.Н.
11.00-12.00, к.2-226 классГерасименко Н.Н.
11.00-12.00, к.2-20Фёдорова Е.А.
Платные образовательные услуги
Химия 8 класс9.00-10.30, к. 3-1
Барановская Т.Д.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
31.12.2020ЧетвергУчебно-методическая работа
Работа по обобщению педагогического опыта (подготовка к тестированию для сдачи квалификационного экзамена на высшую категорию)9.00-12.00, к.3-2Барановская Т.Д.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
10 класс, химия12.00-14.30, к.3-1Архиповец Е.Д.
9 класс, белорусский язык10.00-11.30, к.2-4Рябцева С.О.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть10.00-11.00, к.3-9 географияКлимович М.А.
12.00-13.00, к.3-1 химияАрхиповец Е.Д.
12.00-13.00,к.2-4 белорусский языкРябцева С.О
09.00-11.00,к.2-16 английский языкБулочкина О.Г.
11.00-12.00,к.3-15 английский языкСороколетова П.М.
Платные образовательные услуги
Беларуская мова 8 кл13.00-14.00,к.2-4Рабцева С.О.
Английский язык, 2 класс12.00-13.00,к.3-14Летяго А.Л.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Информатика10.00-12.00, 3-23Морозов Н.С.
Английский язык
10.00-11.00,к.1-2Зиновьева Ж.М.
11.00-14.00,к.2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.3-15Сороколетова П.М.

Химия (8 класс)12.00-14.00, к.3-1Барановская Т.Д.
Биология12.00-14.30, к.3-8Карпович С.Н.
Музыка9.10-10.50, к.3.17Цурикова В.М.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный





04.01.2021 понедельник































04.01.2021 понедельник
Учебно-методическая работа
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий)9.00-14.00
Педагоги гимназии
Работа по обобщению педагогического опыта (подготовка к тестированию для сдачи квалификационного экзамена на высшую категорию)9.00-11.00, к.3-2Барановская Т.Д.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть11.00-12.00, к.3-9 географияКлимович М.А.
12.00-13.00, к.3-1 химияАрхиповец Е.Д.
12.00-13.00, к.3-8 биологияБарановская Т.Д.
10.00-10.45, к.3-5 математикаЛапицкая Т.В.
9.00-10.00,к. 1-2английский языкЗиновьева Ж.М.
9.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
9.00-10.00 к.2.149.00-10.00 к.1.89.00-10.00 к.1.59.00-10.00 к.2.1110.00-11.00 к.2.179.00-10.00 к.1.710.00-11.00 к.1.23Начальные классыКочетова И.В.Привалова А.В.Сорокина В.А.Ковалевич И.В.Ершова Г.М.Синявская В.В.Лещёва Л.П.
10.00-12.00, к.2-21 русский языкЛюдковская И.В.
11.00-12.00, к.3-26 математикаБабаева И.А.
Платные образовательные услуги
Химия10.00-11.00, к.3-1Барановская Т.Д.
Математика, 5 класс09.00-09.45, 3-6Лаврентьева С.В.
Физика, 8 класс10.00-10.45, 2-5Смусенок А.В.
Английский язык, 8 класс10.00-12.00,к.1-1Садовая Ю.Л.
Английский язык, 2 класс11.00-12.00,к.3-14Летяго А.Л.
Английский язык, 5 класс11.00-12.00,к.2-16Булочкина О.Г.
Английский язык, 2 класс11.00-13.00,к.1-2Науменко Е.А.
10 класс, история Беларуси11.00 — 12.30, к.3-14Шаповалова Л.А.
11 класс, история Беларуси9..00-10.30, к. 3-14Шаповалова Л.А.
6 класс, русский язык11.00-12.00, к.2-20Фёдорова Е.А.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Русский язык11.00-12.00, к.2-22Герасименко Н.Н.
10.00-11.00, к. 2-20Фёдорова Е.А.
Химия13.00-14.00, к.3-1Архиповец Е.Д.
География10.00-12.00, к.3-9Климович М.А.
Биология и химия11.00-13.00, к.3-1Барановская Т.Д.
6-11 класс информатика10.00-12.00, к.3-23Морозов Н.С.
8 класс математика11.00-11.45, к.3-5Лапицкая Т.В.
Английский язык9.00-11.00,к. 3-14Летяго А.Л.
9.00-12.00,к. 2-13Кулагина И.В.
10.00-13.00,к. 2-18Кузьмина Н.С.
12.00-14.00,к. 1-1Садовая Ю.Л.
12.00-14.00,к. 2-16Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к. 3-15
Сороколетова П.М.
Обслуживающий труд10.00-13.00, к. 1-32Серебрякова Г.Н
Технический труд10.00-12.00, к.1-22Заяц М.Н.
Музыка9.10-11.00 к.3.17Цурикова В.М.
Математика10.00-11.30, к.3-26Бабаева И.А.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
10 класс, химия10.00-11.00, к.3-1Архиповец Е.Д.
11 класс математика10.30-12.00, 3-6Лаврентьева С.В.
9 класс математика11.00-11.45, 3-11Мартыненко О.В.
11 класс английский язык12.30-14.30, к. 2-13Кулагина И.В.
11 класс, русский язык10.30-12.30, к.3-10Чибисова О.Е.
9 класс, русский язык13.00-14.00, к.3-10Чибисова О.Е.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный

05.01.2021 Вторник
Учебно-методическая работа
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий)9.00-14.00
Педагоги гимназии
Педагогический консилиум «Адаптация учащихся 5 классов»11.00, актовый залКлассные руководители 5 классов, Кочетова И.В., Привалова А.В., Ковалевич И.В., Сорокина В.А., Курилина В.Д.
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
11 класс, химия10.00-11.30, к.3-1Архиповец Е.Д.
11 класс, биология11.30-13.00, к.3-8
Карпович С.Н.
11 класс математика09.00-10.30, 3-6Лаврентьева С.В.
9 класс, белорусский язык10.00-11.30, 2-4Рябцева С.О.
11 класс, английский язык9.30-12.00, к. 1-1Садовая Ю.Л.
12.30-14.30, к. 2-13Кулагина И.В.
11 класс, русский язык10.30-12.30, к.3-10Чибисова О.Е.
9 класс, русский язык13.00-14.00, к.3-10Чибисова О.Е.
10 класс. математика11.00-12.00, к.3-26Бабаева И.А.
Платные образовательные услуги
Химия12.00-13.00, к.3-1
Барановская Т.Д.
6 класс математика10.00-10.45, 3-11Мартыненко О.В.
9 класс математика11.00-11.45, 3-11Мартыненко О.В.
5 класс, английский язык10.00-11.00,к.1-2Зиновьева Ж.М.
6 класс, английский язык11.00-12.00,к.2-16Булочкина О.Г.
6 класс, русский язык11.00-12.00, к.2-20Фёдорова Е.А.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Химия13.00-14.00, к.3-1Архиповец Е.Д.
География13.00-14.00, к.3-9Климович М.А.
Информатика10.00-12.00, к.3-23Морозов Н.С.
8, 9 класс физика10.00-10.45, к.2-5Смусенок А.В.
7 класс, белорусский язык11.00-12.30,3-21Зайцева А.Г.
Английский язык









09.00-11.00,к.3-14Летяго А.Л.
09.00-11.00,к.1-2Науменко Е.А.
09.00-11.00,к.1-1Лапицкая А.Д.
09.00-12.00,к.2-13Кулагина И.В.
10.00-13.00,к.2-18Кузьмина Н.С.
11.00-12.00,к.1-2Зиновьева Ж.М.
12.00-14.00,к.1-1
Садовая Ю.Л.
12.00-14.00,к.2-16
Булочкина О.Г.
12.00-14.00,к.3-15Сороколетова П.М.
Русский язык11.00-12.00, к.2-22Герасименко Н.Н.
10.00-11.00, к. 2-20Фёдорова Е.А.
Обслуживающий труд10.00-13.00, к. 1-32Серебрякова Г.Н
Обществоведение10.30-14.30, к. 3-12Костюшко Е.Е.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть9.00-11.00,к.2-16английский языкБулочкина О.Г.
9.00-11.00,к.2-18английский языкАдаменко И.Н.
10.30-13.00,к.2-18 английский языкДьякова О.О.
11.00-12.00,к.3-15 английский языкСороколетова П.М.
11.00-13.00,к.1-1 английский языкЛапицкая А.Д.

10.00-11.00, К.3-26Бабаева И.А.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
06.01.2021СредаУчебно-методическая работа
Педагогический совет «»

Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию
11 класс, химия13.00-14.00, к.3-1Архиповец Е.Д.
11 класс, биология12.00-13.00, к.3-8Карпович С.Н.
Платные образовательные услуги
Химия12.00-13.00, к.3-1Федосеенко М.А.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть12.00-13.00, к.3-2химияБарановская Т.Д.




Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Химия12.00-13.00, к.3-1Архиповец Е.Д.
География12.00-13.00, к.3-9Климович М.А.
Информатика9.00-10.00, к.3-23Морозов Н.С.
5 класс, белорусский язык11.00-12.30,3-21Зайцева А.Г.
Музыка9.10-10.50 к.3.17Цурикова В.М.
ДатаСодержание работыВремя и место проведенияОтветственный
08.01.2020 ПятницаУчебно-методическая работа
Практикум с молодыми специалистами10.00, к.1-32Жвикарт Л.Н.,Лапицкая А.Д., Дькова О.О., Зиновьева Ж.А.,Пилькевич Е.Н., Асланова Е.П.
Коррекция знаний и умений учащихся
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за II четверть09.00-11.00,к.1-1 английский языкЛапицкая А.Д.
11.00-12.00,к. 1-2английский языкЗиновьева Ж.М.
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям)
Английский язык11.00-13.00, к.3-14Летяго А.Л.
11.00-13.00,к.1-1Лапицкая А.Д.
Обслуживающий труд10.00-13.00, к. 1-32Серебрякова Г.Н
Обществоведение10.30-14.30, к. 3-12Костюшко Е.Е.
Музыка9.10-10.50, к.3.17Цурикова В.М.

23.12.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *