План работы педагогического коллектива гимназии на период с 2 ноября 2020 года по 6 ноября 2020 года
Начало рабочего дня: 9.00 (время прихода на работу 8.45-8.55)
Окончание: по графику
В течение каникул:
1. Работает пришкольный лагерь 8.00-16.00
2. Работает спортивный зал 9.00-20.00
3. Работает библиотека 8.00-16.20
4. Работает компьютерные кабинеты 9.00-16.00
5. Работают объединения по интересам 10.00-16.00
Дата |
Содержание работы |
Время и место проведения |
Ответственный |
||
Учебно-методическая работа |
|||||
02.11.2019 Понедельник |
Заседание МС | 9.00 | Председатель, члены МС | ||
Заседание методического объединения СППС (заседание №2) | 10.00. к. 3-20 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей химии, биологии, географии (заседание №2) | 10.00,к.3-1 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей английского языка (заседание №2) | 10.00, к.1-1 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей физической культуры и здоровья (заседание №2) | 10.00, спортивный зал | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей математики, информатики и физики (заседание №2) | 10.30,к.3-6 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей истории, обществоведения, трудового обучения (заседание №2) | 10.00. к.3-14 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей русского языка и литературы(заседание №2) | 9.30-10.15, к.2-22 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей белорусского языка и литературы(заседание №2) | 10.00, к.2-4 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения воспитателей (заседание №2) | 10.00-10.00, к.2-15 | Руководитель МО, члены | |||
Заседание методического объединения учителей начальных классов (заседание №2) | 10.00, к.1-7 | Руководитель МО, члены | |||
Подготовка к семинару «Локальные документы, регламентирующие работу учреждения образования» |
12.00-14.00 |
Администрация гимназии |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметной олимпиаде, Спартакиаде школьников) |
11.00-18.00 |
Учителя методического объединения |
|||
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий) |
9.00-14.00 |
Летяго А.Л.
Сороколетова П.М. Карпалова Ж.М. Лапицкая А.Д. Дайнеко Н.Б. Кулагина И.В. Медюхо Ю.В. Науменко Е.А. Кузьмина Н.С. Дьякова О.О. Адаменко И.Н. |
|||
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию |
|||||
10 класс, химия |
11.30-13.00, к. 3-1 |
Архиповец Е.Д. |
|||
11 класс, белорусский язык |
10.30-11.45, к .3-13 |
Концевая С.М. |
|||
11 класс, биология | 13.00-14.00, к.3-8 | Карпович С.Н. | |||
11 класс английскому языку |
13.00-14.00, к. 1-1 |
Садовая Ю.Л. |
|||
Коррекция знаний и умений учащихся |
|||||
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за I четверть |
12.00-13.00,к.3-1 |
Федосеенко М.А. |
|||
10.00-13.00, к.3-9 |
Летяго А.Л. | ||||
11.00-13.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
13.00-14.00,к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
||||
10.10-10.55 к.2-17 |
Леонькова Т.В. |
||||
10.00-10.45 к.1.5 |
Сорокина В.А. |
||||
9.00-9.45, к.2-3
11.30-12.15, к.2-3 |
Кожухова Г.В. |
||||
Платные образовательные услуги |
|||||
10 класс. История Беларуси |
11.00 — 12.30, 3-14 |
Шаповалова Л.А. |
|||
5 класс, математика | 12.00-12.45, к. 3-5 | Быковская Т.В. | |||
5 класс, математика | 11.00-11.45, к. 3-5 | Лаврентьева С.В. | |||
8 класс, английский язык |
11.00-12.00, к.1-2 |
Медюхо Ю.В. |
|||
3 класс, начальные классы |
9.00-10.00 к.2.14 |
Демидович Е.В. |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям) |
|||||
Английский язык
Английский язык |
9.00-10.00,к.1-2 | Лапицкая А.Д. | |||
11.00-13.00, к.2-16 |
Карпалова Ж.М. | ||||
11.00-13.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. | ||||
11.00-13.00, к.1-1 |
Садовая Ю.Л. |
||||
11.00-14.00, к.2-13 |
Кулагина И.В. |
||||
12.00-14.45, к.1-2 |
Медюхо Ю.В. |
||||
Белорусский язык | 10.30-11.45, к. 3-13 | Концевая С.М. | |||
10.30-11.45,к.2-3 | Кожуховая Г.В. | ||||
Химия |
12.00-14-30, к.3-1 |
Архиповец Е.Д. | |||
11.00-12.00, к.3-1 |
Федосеенко М.А. | ||||
География | 11.00-13.00, к.3-9 | Климович М.А. | |||
5 класс, математика
информатика |
11.00-12.00, к. 3-5 | Быковская Т.В. | |||
9.00-10.00, к. 3-26 | Морозов Н.С. | ||||
физика | 12.00-13.30, к.2-2 | Росолько П.В. | |||
Начальные классы | 9.00-10.00 к.2.14
9.00-10.00 к.1.8 9.00-10.00 к.2.11 9.00-10.00 к.1.5 9.00-10.00 к.1-23 9.00-10.00 к.1.7 9.15-10.00 к.2.17 9.00-10.00 к.1.23 9.00-10.00 к.2.11 9.00-10.30 к.1.13 |
Кочетова И.В.
Привалова А.В. Ковалевич И.В. Сорокина В.А. Бондаренко Л.Н. Синявская В.В. Леонькова Т.В. Лещёва Л.П. Курылина М.Ю. Малашкина О.В. |
|||
Дата | Содержание работы | Время и место проведения | Ответственный | ||
03.11.2020 Вторник |
Учебно-методическая работа |
||||
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий) | 9.00-14.00 | Педагоги гимназии | |||
Заседание аттестационной комиссии | 9.30, к.1-31 | Члены аттестационной комиссии, Привалова А.В., Леонова Е.А. | |||
Школа молодого учителя | 12.00, к.1-31 | Жвикарт Л.Н.,
Зиновьева Ж.М., Дьякова О.О., Лапицкая А.Д., Федорова Е.А., Федосеенко М.А., Асланова Е.П. |
|||
Заочное посещение театра . Просмотр спектакля «Денискины рассказы» |
12.00-14.00, к.2-20 |
Фёдорова Е.А. |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметной олимпиаде, Спартакиаде школьников) |
11.00-18.00 |
Учителя методического объединения |
|||
Оформление педагогического опыта, подготовка к сдаче квалификационного экзамена |
10.00-12.00, к. 3-2 |
Барановская Т.Д. |
|||
Подготовка к математическому турниру «СЛАВА СССР» для 5-7 классов среди учащихся Новобелицкого района | 9.00 | Педагоги математики | |||
Разработка дидактического материала по биологии в профильных группах |
9.00-10.30, к. 3-8 |
Карпович С.Н. |
|||
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию |
|||||
Английский язык |
13.00-14.00, к. 1-1 |
Садовая Ю.Л. |
|||
12.30-14.00, к. 2-13 |
Кулагина И.В. |
||||
Биология |
11.30-13.00, к.3-8 |
Карпович С.Н. | |||
11 класс, математика |
10.00-11.30, к.3-6 |
Лаврентьева С.В. |
|||
10 класс, математика |
10.00-11.30, к.3-26 |
Бабаева И.А. |
|||
11 класс, физика |
12.00-13.30. к. 2-2 |
Росолько П.В. |
|||
11 класс, русский язык |
10.00-12.00, к.3-10 |
Чибисова О.Е. |
|||
11 класс, химия |
11.00-12.00, к. 3-1 |
Архиповец Е.Д. |
|||
11 класс, белорусский язык |
10.00-10.45, к.3-13 |
Концевая С.М. |
|||
Платные образовательные услуги |
|||||
10 класс. История Беларуси |
11.00 — 12.30, 3-14 |
Шаповалова Л.А. |
|||
9 класс, математика |
12.00-12.45, к.3-11 |
Мартыненко О.В. |
|||
3 класс, английский язык |
9.00-10.00, к.2-16 |
Дьякова О.О. |
|||
Коррекция знаний и умений учащихся |
|||||
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за I четверть |
10.00-11.00,к. 3-1 |
Барановская Т.Д. |
|||
10.00-11.00,к.3-8 |
Федосенко М.А. |
||||
9.00-11.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
||||
9.00-11.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
10.00-13.00, к.3-9 14.00-15.00, к.1-2 |
Летяго А.Л. | ||||
12.00-14.00, к.2-18 |
Кузьмина Н.С. | ||||
10.00-10.45, к.3-11 |
Мартыненко О.В. |
||||
10.00-10.45 |
Лапицкая Т.В. |
||||
10.00-13.00, к.1-32 10.00 -12.00 к. 1-22 12.30-14.00, 3-14 10.00-12.00, 2-2 10,00-11.00 2-21 |
Серебрякова Г.Н. Заяц М.Н, Шаповалова Л.А. Юрченко Т.С. Бортневская О.П. |
||||
9.00-10.00 к.2.14
9.00-10.00 к.1.7 10.00-11.00 к.1.5 9.00-10.00 к.1.7 9.00-10.00 к.2-11 9.00-10.00 к.1.23 9.00-10.00 к.2.11 |
Кочетова И.В.
Синявская В.В. Шевцова С.А. Привалова А.В. Ковалевич И.В. Лещёва Л.П. Курылина М.Ю. |
||||
9.30-11.00, к.2-3 |
Кожухова Г.В. |
||||
10.00-10.45, к.3-22
12.00-13.45, к.3-22 |
Зайцева П.Г. |
||||
10.00-10.45, к.2-4 |
Рябцева С.О. |
||||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям |
|||||
Обществоведение |
11.00-15.00, 3-12 |
Костюшко Е.Е. |
|||
Английский язык
Английский язык |
09.00-13.00, к.1-1 | Садовая Ю.Л. | |||
09.30-11.00,к.2-16 |
Карпалова Ж.М. |
||||
10.00-12.00,к.2-18 | Кузьмина Н.С. | ||||
10.00-12.00,к.2-18 | Науменко Е.А. | ||||
10.00-13.00, к. 1-2 |
Медюхо Ю.В. |
||||
10.30-12.30, к.2-13 |
Кулагина И.В. |
||||
11.00-13.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
11.00-13.00, к. 3-15 | Сороколетова П.М. | ||||
11.00-14.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
||||
13.00-14.00, к.1-2 |
Летяго А.Л. | ||||
Технический труд | 10.00-12.00, к.1-22 | Заяц М.Н. | |||
Обслуживающий труд |
10.00-13.00, к.1-32 |
Серебрякова Г.Н. |
|||
03.11.2020 Вторник |
Начальные классы | 9.00-10.00, к.1.5
9.00-10.00, к.1.6 9.00-10.00, к 2.17 9.00-10.00, к.1.6 11.00-12.00 к.3.17 9.00-10.00 к.2.14 |
Шевцова С.А.
Половченя С.В. Ершова Г.М. Косточка Т.В. Цурикова В.М. Демидович Е.В. |
||
История |
10.00-11.00, к.2-21 |
Бортневская О.П. |
|||
информатика | 9.00-13.00, к. 3-26 | Морозов Н.С. | |||
информатика | 10.00-10.45, к.3-25 | Кочеткова М.В. | |||
физика | 10.00-12.00., к. 2-5 | Смусенок А.В. | |||
Биология |
11.00-13.00, к.3-8 |
Карпович С.Н. | |||
11.00 -12.30, к.3-2 |
Барановская Т.Д. |
||||
Дата |
Содержание работы |
Время и место проведения |
Ответственный |
||
04.11..2020 среда |
Учебно-методическая работа |
||||
Консультации молодого специалиста с учителями наставниками |
9.00-10.00, к.3-8 |
Карпович С.Н. Архиповец Е.Д. |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметной олимпиаде, Спартакиаде школьников) |
11.00-18.00 |
Учителя методического объединения |
|||
Городской семинар ««Локальные документы, регламентирующие работу учреждения образования» | Администрация гимназии | ||||
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию |
|||||
11 класс, математика |
9.30-11.00, к.3-6 |
Лаврентьева С.В. |
|||
11 класс, физика |
11.30-13.00. к. 2-2 |
Росолько П.В. |
|||
9 класс, математика |
12.00-12.45, к.3-11 |
Мартыненко О.В. |
|||
11 класс, английский язык |
12.30-14.00, к. 2-13 |
Кулагина И.В. |
|||
Коррекция знаний и умений учащихся |
|||||
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за I четверть |
9.00-11.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
|||
10.00-14.30, к.3-15 |
Сороколетова П.М. | ||||
11.00-12.00, к.2-16 |
Дьякова О.О. | ||||
11.00-12.00, к.1-24 |
Адаменко И.Н. | ||||
11.00-13.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
12.00-13.00, к.3-9 |
Летяго А.Л. | ||||
13.00-14.00, к.1-1 | Садовая Ю.Л. | ||||
11.00-12.00, к.2-5 |
Лапицкая Т.В. |
||||
12.00-13.00, к.3-10 |
Чибисова О.Е. |
||||
10.00-11.00, к.2-22 |
Герасименко Н.Н. |
||||
10.00-11.00, к.3-9 |
Климович М.А. |
||||
11.00-12.00, к.3-1 |
Архиповец Е.Д. |
||||
9.00-10.00, к.1-23 10.00-11.00 к.2.17 |
Бондаренко Л.Н.
Ершова Г.М. |
||||
9.00-10.00, к.2-3 |
Кожухова Г.В. | ||||
Платные образовательные услуги |
|||||
7 класс, русский язык |
10.00-12.00, к.2-22 |
Герасименко Н.Н. |
|||
8 класс, химия |
9.00-10.30, к.3-1 |
Барановская Т.Д. |
|||
Начальные классы |
10.00-11.00 к.1.6
9.00-10.00, к.1.7 9.30-10.15, к.2.17 9.00-10.00, к.1.23 |
Половченя С.В.
Синявская В.В. Леонькова Т.В. Лещёва Л.П. |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям) |
|||||
Английский язык | 9.00-13.00,к.1-1 | Садовая Ю.Л. | |||
9.00-11.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
10.00-12.00,к.2-18 | Науменко Е.А. | ||||
10.00-12.00, к.3-9 |
Летяго А.Л. | ||||
10.00-13.00, к. 1-2 |
Медюхо Ю.В. |
||||
10.30-12.30, к.2-13 |
Кулагина И.В. |
||||
11.00-13.00,к.2-18 | Кузьмина Н.С. | ||||
11.00-14.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
||||
Русский язык | 9 класс,10.00-12.00, к.3-10 | Чибисова О.Е. | |||
5 класс 11.00-13.00, к.2-20 |
Фёдорова Е.А. | ||||
5 класс 11.00-12.00, К.2-22 |
Герасименко Н.Н. |
||||
10.00-11.00, к.2-22 | Варламова Н.А. | ||||
04.11..2020 |
Химия (9 -11 класс) |
12.00-14.30, к. 3-1 |
Архиповец Е.Д. |
||
Биология (6-7- класс) |
9.00-12.00, к.3-8 |
Федосеенко М.А. |
|||
Обслуживающий труд |
10.00-13.00, к.1-32 |
Серебрякова Г.Н. |
|||
6 класс, математика |
10.00-11.00, к.3-11 |
Мартыненко О.В. |
|||
Информатика | 10.00-10.45, к.3-25 | Кочеткова М.В. | |||
10 класс, математика | 10.00-11.30, к. 3-26 | Бабаева И.А. | |||
5 класс, математика | 11.30-12.30, к. 3-26 | Бабаева И.А. | |||
Информатика | 9.00-11.00, к. 3-26 | Морозов Н.С. | |||
Физика | 10.00-12.00., к. 2-5 | Смусенок А.В. | |||
Музыка | 9.10-10.00 к.3.17 | Цурикова В.М. | |||
Изобразительное искусство | 9.00-11.45 к. 1.13 | Малашкина О.В. | |||
Белорусский язык | 10.30-11.30, к.2-3 | Кожухова Г.В. | |||
Дата |
Содержание работы |
Время и место проведения |
Ответственный |
||
05.11.2020 четверг |
Учебно-методическая работа |
||||
Работа по самообразованию (разработка сценариев, семинаров, конкурсов, учебных занятий) |
9.00-14.00 |
Педагоги гимназии | |||
Оформление педагогического опыта, подготовка к сдаче квалификационного экзамена |
9.00-12.00, к. 3-2 |
Барановская Т.Д. |
|||
Участие в семинаре для учителей географии |
СШ№29 |
Климович М.А. |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметной олимпиаде, Спартакиаде школьников) |
11.00-18.00 |
Учителя методического объединения |
|||
Коррекция знаний и умений учащихся |
|||||
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за I четверть |
9.00-11.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
|||
9.00-11.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
10.00-12.00, к.3-9 |
Летяго А.Л. | ||||
11.00-12.00, к.2-16 |
Дьякова О.О. |
||||
11.00-12.00, к.1-24 |
Адаменко И.Н. |
||||
12.00-13.00,к.1-1 | Садовая Ю.Л. | ||||
12.00-14.00,к.2-18 | Кузьмина Н.С. | ||||
10.00-11.00, к.3-9 |
Климович М.А. |
||||
12.00-13.00, к.3-1 |
Архиповец Е.Д. |
||||
10.00-11.00, к.2-4 |
Рябцева С.О. |
||||
9.00-9.45, к.3-22 10.00-11.45, к.3-22 |
Зайцева А.Г. |
||||
Платные образовательные услуги |
|||||
Начальные классы |
10.00-11.00 к.2.14 10.00-11.00 к.1.8 10.00-11.00 к.2.11 9.00-10.00 к.1.6 |
Кочетова И.В. Привалова А.В. Ковалевич И.В. Косточко Т.В. |
|||
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию |
|||||
Русский язык, 10 класс | 10.00-11.00, к.2-20 | Варламова Н.А. | |||
Русский язык, 11 класс | 10.00-12.00, к.3-10 | Чибисова О.Е. | |||
Химия, 10 класс |
12.00-14.30, К.3-1 |
Архиповец Е.Д. |
|||
Математика, 9 класс |
11.00-11.45 |
Мартыненко О.В. |
|||
Английский язык, 11 класс |
12.30-14.00, к. 2-13 |
Кулагина И.В. |
|||
13.00-14.00, к. 1-1 |
Садовая Ю.Л. |
||||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям) |
|||||
Русский язык | 5 класс,10.00-11.00, к.2-20 | Герасименко Н.Н. | |||
9 класс, 12.00-14.00., к.3-10 | Чибисова О.Е. | ||||
5 класс, 11.00-12.00, к.2-20 | Фёдорова Е.А. | ||||
Химия | 9.00-11.00 | Архиповец Е.Д. | |||
12.00-14.00, к.3-1 |
Барановская Т.Д. |
||||
05.11.2020 четверг | Обслуживающий труд |
10.00-13.00, к.1-32 |
Серебрякова Г.Н. |
||
Обществоведение |
10.30-14.30 3-12 |
Костюшко Е.Е. |
|||
Технический труд |
10.00-12.00 1-22 |
Заяц М.Н. |
|||
История |
10.00-11.00 2-21 |
Бортневская О.П. |
|||
Информатика | 9.00-11.00, к. 3-26 | Морозов Н.С. | |||
9 класс, математика |
10.00-10.45, к.3-11 |
Мартыненко О.В. |
|||
Физика | 10.00-12.00., к. 2-5 | Смусенок А.В. | |||
Математика | 12.00-13.00 | Лапицкая Т.В. | |||
Английский язык | 9.00-13.00,к.1-1 | Садовая Ю.Л. | |||
10.00-12.00,к.2-18 | Кузьмина Н.С. | ||||
10.30-12.30, к.2-13 |
Кулагина И.В. |
||||
11.00-13.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
11.00-14.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
||||
12.00-13.00, к.3-9 |
Летяго А.Л. | ||||
12.00-13.00, к. 1-2 |
Медюхо Ю.В. |
||||
Музыка | 12.00-13.00, к.3.17 | Цурикова В.М. | |||
Белорусский язык | 11.00-11.45, к.2-4 | Рябцева С.О. | |||
Дата |
Содержание работы |
Время и место проведения |
Ответственный |
||
Пятница 06.11.2020 |
Учебно-методическая работа |
||||
Оформление педагогического опыта, подготовка к сдаче квалификационного экзамена |
9.00-11.00, к. 3-2 |
Барановская Т.Д. |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметной олимпиаде, Спартакиаде школьников) |
11.00-18.00 |
Учителя методического объединения |
|||
Работа с учащимися с повышенной мотивацией обучения (подготовка к предметным олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, конференциям) |
|||||
Русский язык | 7 класс, 12.00-13.00., к.3-10 | Герасименко Н.Н. | |||
5 класс, 11.00-12.00, к.2-20 | Фёдорова Е.А. | ||||
География |
11.00-12.00, к.3-9 |
Климович М.А. |
|||
Химия |
12.00-13.00, к.3-1 |
Архиповец Е.Д. |
|||
Биология |
11.00-13.00, к.3-8 |
Барановская Т.Д. |
|||
Обслуживающий труд |
10.00-13.00, к.1-32 |
Серебрякова Г.Н. |
|||
Информатика | 9.00-13.00, к. 3-26 | Морозов Н.С. | |||
Физика | 11.00-13.00, к.2-2 | Росолько П.В. | |||
Английский язык
Английский язык |
9.00-11.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | |||
9.00-13.00,к.1-1 | Садовая Ю.Л. | ||||
10.00-12.00,к.2-18 | Кузьмина Н.С. | ||||
10.00-13.00,к.2-18 | Науменко Е.А. | ||||
10.30-12.30, к.2-13 |
Кулагина И.В. |
||||
11.00-14.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
||||
12.00-13.00, к. 1-2 |
Медюхо Ю.В. |
||||
10.00-14.30, к.3-15 |
Сороколетова П.М. | ||||
Музыка | 9.10-11.00 к.3-17 | Цурикова В.М. | |||
Изобразительное искусство | 9.00-11.45 к. 1-.13 | Малашкина О.В. | |||
Подготовка к выпускным экзаменам, централизованному тестированию |
|||||
10 класс, химия |
11.00-12.00, к.3-1 |
Архиповец Е.Д. |
|||
Обществоведение |
11.00- 14.30, к. 3-12 |
Костюшко Е.Е. |
|||
11 класс, английский язык |
12.30-14.00, к. 2-13 |
Кулагина И.В. |
|||
Платные образовательные услуги |
|||||
Химия | 12.00-13.00, к.3-1 | Барановская Т.Д. | |||
6 класс, математика |
10.00-10.45 |
Мартыненко О.В. |
|||
Коррекция знаний и умений учащихся |
|||||
Работа с учащимися, показавших средний и удовлетворительный уровень обученности за I четверть |
9.00-11.00, к.1-1 |
Булочкина О.Г. |
|||
10.00-11.00, к.2-16 |
Дьякова О.О. |
||||
10.00-11.00, к.1-24 |
Адаменко И.Н. |
||||
10.00-12.00,к.3-15 |
Сороколетова П.М. | ||||
10.00-13.00, к.3-9 |
Летяго А.Л. | ||||
11.00-13.00, к.1-2 |
Лапицкая А.Д. | ||||
12.00-14.00,к.2-18 | Кузьмина Н.С. | ||||
13.00-14.00,к.2-18 | Науменко Е.А. | ||||
13.00-14.00,к.1-1 | Садовая Ю.Л. |