Популярные обращения

Какие дневники учащихся разрешены к использованию в учреждениях общего среднего образования?

В учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допускаются дневники учащихся, изданные любыми типографиями. Главное требование – это наличие государственной символики Республики Беларусь. Иных ограничений на использование дневников учащихся в образовательном процессе нет.

Есть ли у Вас кружок для подготовки детей в школу?

На базе гимназии организована Школа Развития для детей 5-6 лет. По всем вопросам обращайтесь к заместителю директора по учебной работе в начальных классах Корнюшко Галине Владимировне по телефону: 35-80-05

Проводится ли у вас в гимназии день открытых дверей для родителей будущих первоклассников?

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников в гимназии не проводится. Консультацию по 1-ым классам можно получить у заместителя директора по учебной работе в начальных классах Корнюшко Галины Владимировны по телефону: 35-80-05