Предметная неделя ГПД

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта. В предверии замечательного весеннего праздника в нашем учреждении образования прошла предметная неделя ГПД. Всю неделю в гимназии витала праздничная атмосфера.

Открытие предметной недели началось в первый день весны — 1 марта. Воспитатели УО познакомили учащихся с историей появления праздника 8 марта, а также в этот день ребята делали открытки для своих мам.

Второго, третьего, четвёртого и пятого марта воспитатели УО провели утренники, воспитательные мероприятия, викторины, конкурсно-развлекательные программы для мам и девочек . Хоть мамы и не смогли присутствовать на праздниках, но они увидели поздравления и выступления своих детей на видео.

С большим старанием ребята выступали, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.

Каждая викторина, подготовленная воспитателями УО, была интересна и увлекательна для ребят. Все принимали активное участие.

Ребята с большим интересом участвовали в различных конкурсах.

В пятницу 5 марта состоялось закрытие предметной недели воспитателей УО. Были подведены итоги. Самые активные участники недели получили дипломы.

Предметная неделя позволила учащимся раскрыть себя и показать свой потенциал, свои таланты. Все воспитатели УО в ходе предметной недели проявили очень хорошие организаторские способности.

05.03.2021