Профориентационные экскурсии — профессии моих родителей

В рамках реализации образовательно-просветительского проекта «Профориентационные экскурсии — профессии моих родителей» наш завод посетили учащиеся 6-го класса Ирининской гимназии г.Гомеля. Сегодня в маршрут экскурсии вошли посещение цеха по производству сельхозмашин ЦПС, постоянно действующей выставки, цеха по производству метизов и общее ознакомление с территорией завода.

Посещение  ЦПС увлекла ребят больше всего: почувствовать себя в роли комбайнера решил каждый без исключения.

Многие дети выразили желание посетить завод еще раз. Хочется верить, что многие из ребят в будущем свяжут свою судьбу с промышленностью, воодушевившись атмосферой заводских цехов, оснащенных Современным оборудованием.

28.12.2022