Расписание работы спортивного зала

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

СПОРТИВНОГО ЗАЛА

на зимние каникулы 2021/2022 учебного года

День неделиВремяКлассМероприятиеОтветственный
Понедельник,27 декабря10.00-11.00
Спортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.003-4 кл.ЭстафетыГуцева Т.И., учитель ФК и З
13.00-15.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
15.00-17.005,9-10 кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
17.00-20.007кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
Вторник, 28 декабря10.00-11.00
Спортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.003-4 кл.ЭстафетыГуцева Т.И., учитель ФК и З
13.00-15.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
15.00-17.005,8 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
19.00-20.30
Волейбол(родительская общественность)Смусенок А.В.
Среда, 29 декабря10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.005,9-10 кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
13.00-14.305,8 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З
14.30-15.10
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
15.20-16.00
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
16.10-16.50
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
17.00-20.0010-11 кл.Спортивные игрыГуцева Т.И., учитель ФК и З
Четверг, 30 декабря10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.005,9-10 кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
13.00-15.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
15.00-15.40
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
15.50-16.30
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
16.40-17.20
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
19.00-20.30
Волейбол(родительская общественность)Смусенок А.В.
Пятница,31декабря10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.005,8 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З
13.00-15.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
Понедельник,3 января10.00-11.00
Спортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.003-4 кл.ЭстафетыГуцева Т.И., учитель ФК и З
13.00-15.005,9-10 кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
15.00-17.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
17.00-20.007,11кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
Вторник, 4 января10.00-11.00
Спортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.003-4 кл.ЭстафетыГуцева Т.И., учитель ФК и З
13.00-15.007,11кл.Спортивные игрыЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
15.00-17.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
19.00-20.30
Волейбол(родительская общественность)Смусенок А.В.
Среда, 5 января10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.005,9-10 кл.Спортивные игрыНовикова Е.Е., учитель ФК и З
13.00-14.305,8 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З
14.30-15.10
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
15.20-16.00
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
16.10-16.50
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
17.00-20.006 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З
Четверг, 6 января10.00-11.00ш/лСпортивный часМайоров В.В., учитель ФК и З
11.00-13.005,8 кл.Спортивные игрыГуцев В.В., учитель ФК и З

6 кл.Спортивные игрыИльеня В.С., учитель ФК и З


ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования


ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования


ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
19.00-20.30
Волейбол(родительская общественность)Смусенок А.В.
Суббота, 8 января10.00-12.005-11кл.Физкультурно-оздоровительное мероприятиеРуководители физического воспитания
12.00-14.00
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
13.30-14.10
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
14.20-15.00
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
15.10-15.50
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.00-16.40
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.30-17.10
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
17.20-18.00
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
18.10-18.50
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
19.00-19.40
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *