Расписание работы спортивного зала

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

СПОРТИВНОГО ЗАЛА

на I полугодие 2021/2022 учебного года

День неделиВремяКлассМероприятиеОтветственный

Понедельник
7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
8.00-8.35УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
8.00-8.40ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
8.55-9.30УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
8.55-9.35ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
9.50-10.25УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
9.50-10.30ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
10.45-11.20УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
10.45-11.25ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
ЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З

СМГ№4Гуцева Т.И., учитель ФК и З
11.40-12.20ЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З
12.30-13.10ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
ЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З

СМГ№2Ильеня В.С., учитель ФК и З
13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
13.30-14.10ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
11АЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
13.30-14.10УрокИльеня В.С., учитель ФК и З

СМГ№5Новикова Е.Е., учитель ФК и З
13.30-14.05УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
14.25-15.00ЧЗСГуцева Т.И., учитель ФК и З
ЧЗСМайоров В.В., учитель ФК и З
14.25-15.05
СМГ№1Ильеня В.С., учитель ФК и З
15.20-15.55УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
15.20-16.00ЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
ЧЗСИльеня В.С., учитель ФК и З
16.15-16.50ЧЗСГуцева Т.И., учитель ФК и З

СМГ№3Майоров В.В., учитель ФК и З
16.15-16.55УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
17.05-17.40ЧЗСМайоров В.В., учитель ФК и З
17.05.17.45ЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
17.55-.18.35ЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
18.45-20.007-11кл.Спортивные игрыМайоров В.В., учитель ФК и З
Влажная уборка, проветривание спортивного зала
Вторник7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
8.00-8.35ЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
ЧЗСГуцева Т.И., учитель ФК и З
8.00-8.40УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
8.55-9.30ЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
ЧЗСГуцева Т.И., учитель ФК и З
8.55-9.35УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
9.50-10.25ЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
9.50-10.30УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
10.45-11.2511АУрокГуцева Т.И., учитель ФК и ЗЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
11.40-12.2011БУрокГуцев В.В., учитель ФК и ЗЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
10БУрокГуцева Т.И., учитель ФК и ЗНовикова Е.Е., учитель ФК и З
12.30-13.1010АУрокГуцева Т.И., учитель ФК и ЗНовикова Е.Е., учитель ФК и З
УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
13.30-14.05УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
13.30-14.10УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
14.25-15.00ЧЗСГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
15.20-15.55УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
15.20-16.00УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
16.15-16.50УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
17.05-17.45УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
17.55-18.35УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
19.00-20.30
Волейболплатная услуга для родительской общественностиСмусенок А.В., учитель
Влажная уборка, проветривание спортивного зала
Среда7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
8.00-8.35УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
8.55-9.30УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
9.50-10.25УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
9.50-10.30УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
10.45-11.25УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
11.40-12.15УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
12.30-13.10УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З

СМГ№2Ильеня В.С., учитель ФК и З
13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
13.30-14.10УрокИльеня В.С., учитель ФК и З

СМГ№5Новикова Е.Е., учитель ФК и З
14.00-14.40
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
14.25-15.05
СМГ№1Ильеня В.С., учитель ФК и З
14.50-15.30
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
15.20-16.00ЧЗСИльеня В.С., учитель ФК и З
15.40-16.20
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
16.15-16.55ЧЗСИльеня В.С., учитель ФК и З
17.05-17.45УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
17.55-18.35УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
18.45-20.007-11кл.Спортивные игрыИльеня В.С., руководитель ФВ
Влажная уборка, проветривание спортивного зала
Четверг7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
8.00-8.35ЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З
ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
8.55-9.30ЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З
УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
8.55-9.35УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
9.50-10.25ЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З
УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
9.50-10.30УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
10.45-11.20УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
10.45-11.25УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
11.40-12.2011БЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
ЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З
12.30-13.1011АУрокГуцева Т.И., учитель ФК и ЗЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
10АЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З
13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
13.30-14.1010БЧЗСНовикова Е.Е., учитель ФК и З
13.30-14.05УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
14.25-15.00ЧЗСГуцева Т.И., учитель ФК и З
ЧЗСМайоров В.В., учитель ФК и З
15.20-15.55УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
15.20-16.00ЧЗСИльеня В.С., учитель ФК и З
16.15-16.50ЧЗСГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
17.05-17.40УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
17.45-20.45
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
17.55-18.35ЧЗСИльеня В.С., учитель ФК и З
19.00-20.30
Волейболплатная услуга для родительской общественностиСмусенок А.В., учитель
Влажная уборка, проветривание спортивного зала
Пятница
7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
8.00-8.40УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З

СМГ№4Гуцева Т.И., учитель ФК и З
8.55-9.30УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
8.55-9.35УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
9.50-10.25УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
9.50-10.30УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
10.45-11.25УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
УрокНовикова Е.Е., учитель ФК и З
11.40-12.20УрокГуцев В.В., учитель ФК и З
10АУрокНовикова Е.Е., учитель ФК и ЗГуцева Т.И., учитель ФК и З
12.30-13.10ЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и З
10БУрокНовикова Е.Е., учитель ФК и ЗГуцева Т.И., учитель ФК и З
ЧЗСЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З

СМГ№3Майоров В.В., учитель ФК и З
13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
13.30-14.05УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
УрокМайоров В.В., учитель ФК и З
13.30-14.1011БЧЗСГуцев В.В., учитель ФК и ЗЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
14.00-14.40
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
14.25-15.00УрокГуцева Т.И., учитель ФК и З
ЧЗСМайоров В.В., учитель ФК и З
14.50-15.30
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
15.20-16.00УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
15.40-16.20
ВолейболЛаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования
17.05-17.45УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
17.55-18.35УрокЛаптейкина Н.К., учитель ФК и З
УрокИльеня В.С., учитель ФК и З
18.45-20.007-11кл.Спортивные игрыИльеня В.С., руководитель ФВ
Влажная уборка, проветривание спортивного зала
Суббота 1,3,47.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
10.00-12.004-11кл.П/игры и с/ игрыПодготовка к круглогодичной спартакиадеРуководители физического воспитания
12.00-14.00
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
13.30-14.10
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
14.20-15.00
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
15.10-15.50
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.00-16.40
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.30-17.10

БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
17.20-18.00

БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
18.10-18.50

БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
19.00-19.40
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
Влажная уборка, проветривание спортивного зала
Суббота 27.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала
9.00-12.001-11кл.День здоровьяРуководители физического воспитания
12.00-14.00
ДзюдоХотянович А.П./Грачаников А.А.,тренеры-преподаватели школы И.Макарова
13.30-14.10
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
14.20-15.00
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
15.10-15.50
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.00-16.40
ФутболИльеня В.С., педагог дополнительного образования
16.30-17.10

БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
17.20-18.00

БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
18.10-18.50

БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
19.00-19.40
БаскетболГуцев В.В., педагог дополнительного образования
Влажная уборка, проветривание спортивного зала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *