Социальные игры

В социальных сетях активно распространяются призывы к подросткам сыграть в игру «Беги или умри».

Что говорит интернет?

📌 Подобные игры не новое явление. Еще недавно на просторах сети дети становились жертвами «Синего кита». На смену «КИТу» пришла новая, страшная «забава».

📌В 2017 году «Беги или умри» вызывала ужас и панику у родителей и автомобилистов России.

❗️ВАЖНО❗️

⚠️Уважаемые родители! Поговорите со своими детьми, расскажите о том, что подобные действия приводят к летальным исходам. Уделяйте внимание их интересам, находите свободное время для доверительных бесед.

⚠️Уважаемые водители! Будьте внимательны на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения. Нелишним будет заранее притормозить, если увидите пешеходов, которые внезапно появляются возле дороги, а также идут через мосты или вдоль дороги.

#ЗащититеДетей

31.05.2022