Список жюри 1 этапа

 

Список жюри первого этапа олимпиады для учащихся IVIX классов Государственного учреждения образования «Гомельская Ирининская гимназия»

Предмет

Ф.И.О. учителя

Жюри

Математика

Быковская Татьяна Валентиновна

Председатель

Бабаева Ирина Аркадьевна

Член жюри

Лаврентьева Светлана Валерьевна

Член жюри

Мартыненко Ольга Викторовна

Член жюри

Лапицкая Татьяна Владимировна

Член жюри

Русский язык и литература

Герасименко Наталья Николаевна

Председатель

Чибисова Ольга Егоровна

Член жюри

Варламова Наталья Анатольевна

Член жюри

Людковская Ирина Владимировна

Член жюри

Ромашко Мария Сергеевна

Член жюри

Федорова Екатерина Андреевна

Член жюри

Белорусский язык и литература

Рябцева Светлана Олеговна

Председатель

Кожухова Галина Викентьевна

Член жюри

Концевая Светлана Михайловна

Член жюри

Зайцева Алла Григорьевна

Член жюри

Английский язык

Садовая Юлия Леонидовна

Председатель

Кулагина Ирина Владимировна

Член жюри

Медюхо Юлия Валерьевна

Член жюри

Науменко Екатерина Александровна

Член жюри

Суворова Виктория Сергеевна

Член жюри

Дайнеко Наталья Борисовна

Член жюри

Сороколетова Полина Михайловна

Член жюри

Адаменко Ирина Николаевна

Член жюри

Зиновьева Жанна Александровна

Член жюри

Летяго Алена Леонидовна

Член жюри

Физика

Смусенок Александр Васильевич

Председатель

Росолько Полина Витальевна

Член жюри

Кривицкая Ирина Александровна

Член жюри

География

Климович Марина Александровна

Председатель

Жвикарт Лариса Николаевна

Член жюри

Карпович Светлана Николаевна

Член жюри

Биология

Карпович Светлана Николаевна

Председатель

Климович Марина Александровна

Член жюри

Архиповец Елена Дмитриевна

Член жюри

Химия

Архиповец Елена Дмитриевна

Председатель

Карпович Светлана Николаевна

Член жюри

Климович Марина Александровна

Член жюри

Информатика

Кочеткова Марина Васильевна

Председатель

Морозов Николай Сергеевич

Член жюри

Трудовое обучение

Серебрякова Галина Николаевна

Председатель

Заяц Михаил Николаевич

Член жюри

Обществоведение

Костюшко Евгений Евгеньевич

Председатель

Шаповалова Лидия Анатольевна

Член жюри

Юрченко Татьяна Святославовна

Член жюри

История

Шаповалова Лидия Анатольевна

Председатель

Юрченко Татьяна Святославовна

Член жюри

Бортневская Ольга Петровна

Член жюри

Начальная школа

Половченя Светлана Владимировна

Председатель

Лещева Людмила Петровна

Член жюри

Леонькова Татьяна Владимировна

Член жюри

Осипенко Наталья Михайловна

Член жюри

Косточко Татьяна Васильевна

Член жюри