График ОПТ

График ОПТ (общественно полезный труд)

 

График отработки часов

ОПТ в 3-4 классах

Государственного учреждения образования

«Гомельская Ирининская гимназия»

на II второе полугодие 2021/2022 учебного года

класс

Классный руководитель

Время

День недели

1

3 «А» Ершова Г.М.

17.05-17.40

Пятница

2

3 «Б» Бондаренко Л.Н.

17.50 – 18.25

Пятница

3

3 «В» Лещева Л.П.

17.55 – 18.30

Понедельник

4

3 «Г» Половченя С.В.

17.55 – 18.30

Понедельник

5

4 «А» Костюченко О.В.

17.55 – 18.30

Понедельник

6

4 «Б» Харькова О.Н.

17.55 – 18.30

Четверг

7

4 «В» Демидович Е.В.

17.45 – 18.20

Четверг

8

4 «Г» Шевцова С.А.

17.55 – 18.30

Понедельник

9

4 «Д» Курылина М.Ю.

12.05 – 12.50

Четверг

 

 

 
 
 
 
 

График отработки часов

ОПТ в 5-11 классах

Государственного учреждения образования

«Гомельская Ирининская гимназия»

2021/2022 учебный год

класс

Классный руководитель

День недели

Время

1.

5 «А»

Шаповалова Лидия Анатольевна

Понедельник

13.45-14.25

2.

5 «Б»

Лаврентьева Светлана Валерьевна

Четверг

14.25-15.05

3.

5 «В»

Науменко Екатерина Александровна

Пятница

14.10-14.40

4.

5 «Г»

Морозов Николай Сергеевич

Пятница

14.25-15.05

5.

5 «Д»

Чибисова Ольга Егоровна

Понедельник

13.30-14.10

6.

6 «А»

Герасименко Наталья Николаевна

Вторник

18.40-19.20

7.

6 «Б»

Федорова Екатерина Андреевна

Четверг

 

8.

6 «В»

Летяго Алена Леонидовна

Четверг

11.40-12.20

9.

6 «Г»

Федосеенко Марина Александровна

Среда

17.05

10.

6 «Д»

Кузьмина Нина Сергеевна

Среда

11.40-12.20

11.

7 «А»

Концевая Светлана Михайловна

Четверг

10.45-11.25

12.

7 «Б»

Булочкина Ольга Геннадьевна

Среда

11.40-12.20

13.

7 «В»

Барановская Татьяна Дмитриевна

Понедельник

 

14.

7 «Г»

Юрченко Татьяна Святославовна

Пятница

11.40-12.20

15.

8 «А»

Климович Марина Александровна

Пятница

14.25-15.05

16.

8 «Б»

Зайцева Алла Григорьевна

Четверг

 

17.

8 «В»

Кожухова Галина Викентьевна

Пятница

15.20-16.00

18.

8 «Г»

Быковская Татьяна Валентиновна

Четверг

14.20-15.00

19.

9 «А»

Лапицкая Татьяна Владимировна

Четверг

12.30-13.10

20.

9 «Б»

Росолько Полина Витальевна

Суббота

8.00-8.40

21.

9 «В»

Бортневская Ольга Петровна

Четверг

15.20-16.00

22.

10 «А»

Рябцева Светлана Олеговна

Суббота

10.30-11.10

23.

10 «Б»

Мартыненко Ольга Викторовна

Четверг

15.20-16.00

24.

11 «А»

Карпович Светлана Николаевна

Суббота

 

25.

11 «Б»

Бабаева Ирина Аркадьевна

Четверг

14.50-15.30