ТУРНИР ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ «ЧЕЛОВЕК И СОЦИУМ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ТУРНИРА «ЧЕЛОВЕК И СОЦИУМ»

Ф.И.О. учащегося Класс Учреждение образования Диплом Ответственный учитель за подготовку
1 Глытова Ксения Сергеевна 10 ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» I степени Костюшко Е.Е.
2 Душков Егор Дмитриевич 10 ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» II степени Костюкова И.Н.
3 Мельников Максим Алексеевич 10 ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» II степени Костюкова И.Н.
4 Вербикова Милана Вячеславовна 10 ГУО «Средняя школа №2 имени Г.М.Склезнева г.Гомеля» II степени Врублевская И.П.
5 Моисейков Роман Сергеевич 9 ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля» II степени Костюкова И.Н
6 Самойленко Милана Сергеевна 10 ГУО «Средняя школа №75 г.Гомеля» III степени Приемко О.А.
7 Алейников Артём Михайлович 9 ГУО «Средняя школа №73 г.Гомеля» III степени Агиевич О.Н.
8 Титоренко Иван Алексеевич 9 ГУО «Средняя школа №73 г.Гомеля» III степени Агиевич О.Н.
9 Котяк Анна Андреевна 9 ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» III степени Костюшко Е.Е.