Творческий день

30 декабря в оздоровительном лагере дневного пребывания «Город детства» творческий день. К ребятам пришли в гости педагоги центра творчества детей и молодежи. Провели мастер-класс «Зимние узоры». Творчески подошли ребята к изготовлению снежинок.
В рамках акции «Безопасные каникулы» ребята встретились с представителем МЧС, который провёл с ними интересную беседу на тему «Профилактика детского травматизма. Безопасность — залог здоровья». Представитель МЧС напомнил номера вызова службы спасения, рассказал о безопасных местах для игр и о правилах пользования электроприборами. Ребята были рады такой встрече.
Посетили сегодня и библиотеку им. С. Маршака. Работники библиотеки радушно встретили ребят и отправились с ними в новогоднее путешествие. Это путешествие произвело на ребят огромное впечатление.
День прошел интересно и позитивно!