Уважаемые родители и законные представители!

❗️Уважаемые родители и законные представители !❗️

👉Эта карта не требует пояснений, она отражает вереницу детских трагедий и трагедий семей!

👉Эти трагедии — следствие недосмотра, недопонимания, несвоевременного осознания родителями опасности.  Гибель на пожаре, в воде, механическая асфиксия, дорожно-транспортные происшествия  — это не просто сухая статистика, это НАША ОБЩАЯ ВЗРОСЛАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

👉Сегодня каждый из нас должен знать и просчитывать все моменты и случаи, которые могут стоить жизни наших детей. Оберегать малышей и подростков в равной степени — это наша родительская задача.

❗️Всмотритесь в эту карту. Дело не в стихии, дело в нас! В том, что мы не успели и не просчитали!

👉💥Комиссия по делам несовершеннолетних Гомельского облисполкома напоминает и предостерегает!

❗️Создайте самые безопасные условия для своих любимых детей!

💧утопление

🔥пожар