Выставка- конкурс детского и семейного творчества «Рождественская свеча»

Зима — это самое чудесное время года, когда случается волшебство! Красиво оформленные свечи уже давно являются неотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества. В нашем учреждении образования «Гомельская Ирининская Гимназия» прошла выставка-конкурс детского и семейного творчества « Рождественская свеча». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов и их родители. Все участники проявили оригинальность, фантазию и мастерство. Такой декор, сделанный собственными руками предал необыкновенную праздничную атмосферу нашей гимназии. Нам очень радостно, что в нашем учреждении образования столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью гимназии и принимают в ней самое активное участие.

06.01.2021