График проведения факультативов ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» 2020/2021 учебный год

График факультативных занятий на второе полугодие 2020-2021 учебного года

№ п/п Название факультатива Класс Время проведения № кабинета Ф.И.О. учителя
Понедельник
  1. 1.
Пропильная резьба и выжигание по древесине 9.00 -9.45 1-21 Заяц М.Н.
  1. 2.
Пропильная резьба и выжигание по древесине 10.00-10.45 1-21 Заяц М.Н.
  1. 3.
Кружевница 6аб 10.00-10.45 1-30 Серебрякова Г.Н.
  1. 4.
Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварэння 12.55-13.40 3-13 Концевая С.М.
  1. 5.
Обобщающий курс физики 14.05-14.50 2-5 Смусенок А.В.
  1. 6.
Алгебра учит рассуждать 11б 14.05-14.50 3-25 Кочеткова М.В.
  1. 7.
Основы безопасности жизнедеятельности 14.05-14.50 3-9 Климович М.А.
  1. 8.
Обобщающий курс по русскому языку 11б 15.00-15.45 3-10 Чибисова О.Е.
  1. 9.
Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi 16.30-17.15 3-14 Костюшко Е.Е.
  1. 10.
Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi 10б 17.25-18.10 3-14 Костюшко Е.Е.
  1. 11.
Ад БССР да Рэспубликi Беларусь выбар шляхоў развiцця 11а 18.20-19.05 3-14 Костюшко Е.Е.
Вторник
  1. 1.
Беларускiя земли ад старажытнасцi да сярэдзiны 13 стагоддзя 11.00-11.45 2-5 Юрченко Т.С.
  1. 2.
Кружевница 6вг 11.00-11.45 1-30 Серебрякова Г.Н.
  1. 3.
Основы безопасности жизнедеятельности 12.00-12.45 2-5 Юрченко Т.С.
  1. 4.
Основы безопасности жизнедеятельности 12.55-13.40 2-2 Кривецкая И.А.
  1. 5.
В стране чудесной химии 14.05-14.50 3-8 Барановская Т.Д.
  1. 6.
Основы безопасности жизнедеятельности 14.05-14.50 3-5 Быковская Т.В.
  1. 7.
Поэтические гимны морфологии 14.05-14.50 2-22 Герасименко Н.Н.
  1. 8.
Обобщающие занятия по географии 10а 14.05-14.50 3-9 Климович М.А.
Среда
  1. 1.
Основы безопасности жизнедеятельности 12.55-13.40 3-13 Концевая С.М.
  1. 2.
Практыкум па беларускай мове 10б 14.05-14.50 3-13 Концевая С.М.
  1. 3.
В стране чудесной химии 14.05-14.50 3-1 Барановская Т.Д.
  1. 4.
В стране чудесной химии 14.05-14.50 3-9 Федосеенко М.А.
  1. 5.
Слова ў тэксце 14.05-14.50 3-22 Зайцева А.Г.
  1. 6.
Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы 11аб 15.00-15.45 3-13 Концевая С.М.
  1. 7.
Обобщающий курс по биологии 15.00-15.45 3-8 Карпович С.Н.
  1. 8.
Человек и общество 16.30-17.15 3-14 Костюшко Е.Е.
  1. 9.
Основы права 10а 17.25-18.10 3-14 Костюшко Е.Е.
  1. 10.
Глобальные проблемы современности 11а 18.20-19.05 3-14 Костюшко Е.Е.
Четверг
  1. 1.
Основы безопасности жизнедеятельности 12.00-12.45 3-8 Барановская Т.Д.
  1. 2.
Решение творческих задач 10а 14.05-14.50 2-5 Смусенок А.В.
  1. 3.
Лексико-грамматический практикум 10а 14.05-14.50 1-1 Садовая Ю.Л.
  1. 4.
Лексико-грамматический практикум 10а 14.05-14.50 2-13 Кулагина И.В.
  1. 5.
Обобщающий курс по биологии 11б 14.05-14.50 3-8 Карпович С.Н.
  1. 6.
Решение творческих задач 10б 15.00-15.45 2-5 Смусенок А.В.
Пятница
  1. 1.
Обобщающий курс по биологии 10б 14.05-14.50 3-8 Карпович С.Н.
  1. 2.
Основы безопасности жизнедеятельности 14.05-14.50 2-3 Кожухова Г.В.
Суббота
  1. 1.
Обобщающий курс физики 11б 8.55-9.40 2-2 Росолько П.В.
  1. 2.
Обобщающий курс физики 11б 9.50-10.35 2-2 Росолько П.В.
  1. 3.
Готовимся к изучению   химии на повышенном уровне 8.55-9.40 3-1 Архиповец Е.Д.
  1. 4.
Современная органическая химия в задачах олимпиад 10б 9.50-10.35 3-1 Архиповец Е.Д.
  1. 5.
Химия Земли 11б 10.45-11.30 3-1 Архиповец Е.Д.
  1. 6.
Обобщающий курс по русскому языку 10а 8.55-9.40 3-22 Варламова Н.А.
  1. 7.
Обобщающий курс по русскому языку 10а 9.50-10.35 3-22 Варламова Н.А.
  1. 8.
Новейшее время: проблемы и перспективы (1945 г. – начало ХХІ в.) 11а 8.55-9.40 3-14 Шаповалова Л.А.
  1. 9.
Теория и практика тестирования по истории 11а 9.50-10.35 3-14 Шаповалова Л.А.