График проведения факультативов ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» 5-11 класс

График проведения факультативов ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»  2022/2023 учебный год (второе полугодие)

№ п/п Название факультатива Класс Время проведения №  кабинета Ф.И.О. учителя
Понедельник
  1.  
Кружевница 7аб 10.55-11.40 1-30 Серебрякова Г.Н.
  1.  
Пропильная резьба

и выжигание по древесине

7бвг 10.55-11.40 1-21 Заяц М.Н.
  1.  
Всемирная история Нового времени XVI – XVIII веков: страны и люди 12.50-13.35 2-5 Юрченко Т.С.
  1.  
Путешествие с математикой 6вгд 12.50-13.35 3-26 Вегеро А.А.
  1.  
Занимательная картография 6 абв 12.50-13.35 3-9 Климович М.А.
  1.  
Повторяя физику, проверяю себя 11б 14.00-14.45 2-5 Смусенок А.В.
  1.  
Ад БССР да Рэспублiкi Беларусь: 

выбар шляхоу развiцця

11а 16.20-17.05 3-9 Костюшко Е.Е.
  1.  
Основы предпринимательства 10а 17.15-18.00 3-9 Костюшко Е.Е.
Вторник
  1.  
Решение задач

 по физической географии

6гд 12.50-13.35 3-9 Жвикарт Л.Н.
  1.  
Лексико-грамматический практикум 10а 14.00-14.45 2-16 Булочкина О.Г.
Среда
  1.  
Математика после уроков 7 аб 11.45-12.30 3-5 Быковская Т.В.
  1.  
Поэтические гимны морфологии 11.45-12.30 2-22 Герасименко Н.Н.
  1.  
Сакрэты словазмянення, слова – i формаутварэння 6аб 12.50-13.35 3-13 Концевая С.М.
  1.  
Поэтические гимны морфологии 7бв 12.50-13.35 2-20 Федорова Е.А.
  1.  
Путешествие с математикой 6аб 12.50-13.35 3-14 Лаврентьева С.В.
  1.  
Сакрэты словазмянення, слова – i формаутварэння 6вгд 12.50-13.35 3-14 Сычева Е.А.
  1.  
Лексико-грамматический практикум 10а 14.00-14.45 1-2 Садовая Ю.Л.
  1.  
Обобщающий факультативный курс по математике 10б 14.00-14.45 3-6 Лаврентьева С.В.
  1.  
Глобальные проблемы современности 11б 15.55-16.40 3-9 Костюшко Е.Е.
  1.  
Глобальные проблемы современности 11а 16.55-17.40 3-9 Костюшко Е.Е.
  1.  
Основы права 10а 17.50-18.35 3-9 Костюшко Е.Е.
  1.  
Основы права 10б 18.45-19.30 3-9 Костюшко Е.Е.
Четверг
  1.  
Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH 10.55-11.40 3-23 Метельская О.П.
  1.  
Планета творчества 6аб 11.55-12.40 1-21 Заяц М.Н.
  1.  
Алгебра учит рассуждать 7вгд 11.45-12.30 3-26 Бабаева И.А.
  1.  
Кружевница 6 бгд 11.55-12.40 1-30 Серебрякова Г.Н.
  1.  
Коммуникативная грамматика 12.50-13.35 2-13 Кулагина И.В.
  1.  
Абагульняючы факультатыуны курс

 па гiсторыi Беларусi»

10аб 14.00-14.45 2-2 Бортневская О.П.
  1.  
Основы духовно-нравственной

 культуры и патриотизма

7вгд 11.45-12.30 2-2 Бортневская О.П.
 

Пятница

  1.  
В стране чудесной химии 7бвг 10.55-11.40 3-23 Занько Е.А.
  1.  
Беларускiя землi у складзе

Рэчы Паспалiтай

7вгд 10.55-11.40 2-18 Бортневская О.П.
  1.  
В стране чудесной химии 11.55-12.40 3-23 Занько Е.А.
  1.  
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6абв 12.50-13.35 3-26 Островская А.В.
  1.  
Решение творческих задач 10б 14.00-14.45 2-5 Росолько П.В.
 

Суббота

  1.  
Великая Отечественная война

советского народа в контексте

Второй мировой войны

8.00-8.45 3-14 Шаповалова Л.А.
  1.  
Практыкум па  беларускай мове 11а 8.55-9.40 2-4 Рябцева С.О.
  1.  
Обобщающий курс (русский язык) 10а 8.55-9.40 2-20 Матышева Н.А.
  1.  
Обобщающий курс по химии 11б 8.55-9.40 3-1 Архиповец Е.Д.
  1.  
Великая Отечественная война

советского народа в контексте

Второй мировой войны

8.55-9.40 3-14 Шаповалова Л.А.
  1.  
Обобщающий курс (русский язык) 11а 8.55-9.40 3-10 Чибисова О.Е.
  1.  
Основы семейной жизни 11а 9.50-10.35 2-4 Рябцева С.О.
  1.  
Обобщающий курс по биологии 10б 9.50-10.35 3-8 Карпович С.Н.
  1.  
Великая Отечественная война

советского народа в контексте

Второй мировой войны

9.50-10.35 3-14 Шаповалова Л.А.
  1.  
Обобщающий курс (русский язык) 10а 9.50-10.35 2-20 Матышева Н.А.
  1.  
Обобщающий курс (русский язык) 11а 9.50-10.35 3-10 Чибисова О.Е.
  1.  
Практыкум па арфаграфii

 беларускай мовы

10б 10.45-11.30 2-3 Кошлачёва Г.И.
  1.  
Удивительный мир органических

веществ

10б 10.45-11.30 3-1 Архиповец Е.Д.
  1.  
Обобщающий курс по биологии 11б 10.45-11.30 3-8 Карпович С.Н.
  1.  
Великая Отечественная война

советского народа в контексте

Второй мировой войны

10.45-11.30 3-14 Шаповалова Л.А.