Администрация гимназии

Набока Юрий Николаевич

директор гимназии

Белорусский государственный университет

Специальность: Историк. Преподаватель социально-политических дисциплин.

Категория: высшая

Награжден: Почетной грамотой Гомельского областного исполнительного комитета (2019г).

Отмечен: Благодарственным письмом Президента Республики Беларусь (2010г., 2015г.).

Педагогическое кредо: «Чтобы достичь вершин педагогического мастерства, необходимо всегда искать в себе ученика»

Жизненное кредо: «Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!»

Кривецкая
Ирина Александровна

Образование высшее:

Государственный университет имени Ф. Скорины.

Специальность: Физик

Педагогический стаж: 22 года

Категория: высшая

Член общественной организации «Белая Русь»

В 2012 году получила диплом с отличием о переподготовке на уровне высшего образования по специальности «Менеджмент учреждений дошкольного, общего среднего образования, внешкольного воспитания и обучения» (квалификация «менеджер в сфере образования»)

Награждена Почетной грамотой управления образования Гомельского горисполкома (2013г), Почетной грамотой администрации Новобелицкого района г. Гомеля (2011г), Почетной грамотой Гомельского горисполкома (2005г), грамотой Гомельского горисполкома (2005г), Грамотой Гомельского областного общественного объединения «Общества Кирилла Туровского» (2004г), грамотой отдела образования Новобелицкого района г. Гомеля (2003г)

Педагогическое кредо: «Важно не то место, которое мы занимаем, а то направление, в котором мы движемся»

Жвикарт Лариса Николаевна

Государственный университет имени Ф. Скорины, геолого-географический факультет

Специальность: география

Категория: высшая

Награды: Почетные грамоты отделов образования, спорта и туризма администраций Советского, Новобелицкого районов, управления образования Гомельского городского исполнительного комитета, главного управления образования Гомельского областного исполнительного комитета.

Педагогическое кредо: «Учитель не просто профессия, а часть жизни каждого человека»

Жизненное кредо: «Будь добр к ближнему, и добро вернется к тебе»

Корнюшко Галина Владимировна

Образование высшее:

Московская гуманитарная академия, Шахтинское педагогическое училище

Специальность: Психология. Учитель начальных классов

Педагогический стаж: 32 года

Категория: высшая

Награды: Почетные грамоты отдела образования спорта и туризма администрации Новобелицкого района г. Гомеля, благодарность  администрации Новобелицкого района г. Гомеля.

Педагогическое кредо:«Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем» (Конфуций)

Жизненное кредо: «Будь доволен тем, что есть, но всегда стремись к большему»

Якименко Сергей Владимирович

Образование высшее:

Мозырьский государственный педагогический институт имени Н.К. Крупской, Гомельский Государственный университет имени Фр. Скорины

Педагогическое кредо: учитель не просто профессия, а часть жизни каждого человека. И эта часть должна быть самой лучшей.

Жизненное кредо: находить радость во всём, что ты делаешь: это даёт энергию, которой можно зажечь окружающих.

Тарасенко Галина Павловна

заместитель директора по хозяйственной работе