График проведения факультативных занятий

 

График проведения факультативных занятий

в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

2021/2022 учебный год (I полугодие)

Название факультатива

Класс Время

проведения

№ каби

нета

Ф.И.О. учителя

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1.  
Мы познаем мир

11.40-12.15

2-17

Леонькова Т.В.
  1.  
В мире прекрасного

11.40-12.15

3-17

Малашкина О.В.
  1.  
Решение текстовых задач

1В

11.40-12.15

1-6

Косточко Т.В.
  1.  
Речевой этикет

12.35-13.10

1-23

Лещева Л.П.
  1.  
Решение текстовых задач

11.40-12.15

1-5

Сорокина В.А.
  1.  
Учусь творчески мыслить

15.00-15.35

2-14

Кочетова И.В.
  1.  
Учусь творчески мыслить

15.00-15.35

1-8

Привалова А.В.
  1.  
Речевой этикет

12.35-13.10

2-17

Ершова Г.М.
  1.  
Речевой этикет

12.35-13.10

2-11

Курылина М.Ю..
  1.  
Математическая радуга

12.35-13.10

1-24

Костюченко О.В.
  1.  
Математическая радуга

12.35-13.10

1-8

Харькова О.Н.
 

ВТОРНИК

  1.  
Учимся говорить правильно

11.40-12.15

1-7

Шмидт В.Е.
  1.  
Решение текстовых задач

1В

11.40-12.15

1-6

Косточко Т.В.
  1.  
Математическая радуга

11.40-12.15

2-14

Кочетова И.В.
  1.  
Математическая радуга

11.40-12.15

1-8

Привалова А.В.
  1.  
В мире музыки

16.30-17.05

3-16

Цурикова В.М.
  1.  
В мире прекрасного

11.40-12.15

1-31

Малашкина О.В.
  1.  
Роднае слова

11.40-12.15

2-11

Ковалевич И.В.
  1.  
Речевой этикет

12.35-13.10

1-23

Бондаренко Л.Н..
  1.  
Решение текстовых задач

12.35-13.10

2-17

Ершова Г.М.
  1.  
Речевой этикет

18.00-18.35

1-6

Половченя С.В.
  1.  
Решение текстовых задач

12.35-13.10

1-5

Шевцова С.А.
  1.  
Математическая радуга

12.35-13.10

2-11

Курылина М.Ю.
  1.  
В мире музыки

15.00-15.35

3-16

Цурикова В.М.
  1.  
В мире музыки

15.40-16.15

3-16

Цурикова В.М.
 

СРЕДА

  1.  
Математическая радуга

11.40-12.15

1-7

Шмидт В.Е.
  1.  
В мире прекрасного

11.40-12.15

1-31

Малашкина О.В.
  1.  
Математическая радуга

11.40-12.15

1-23

Осипенко Н.М.
  1.  
Роднае слова

15.00-15.35

1-5

Сорокина В.А.
  1.  
Роднае слова

15.00-15.35

2-14

Кочетова И.В.
  1.  
Решение текстовых задач

12.35-13.10

1-23

Бондаренко Л.Н.
  1.  
Решение текстовых задач

12.35-13.10

1-23

Лещева Л.П.
  1.  
Вытокi роднай мовы

15.00-15.35

1-8

Привалова А.В.
  1.  
Решение текстовых задач

18.00-18.35

1-6

Половченя С.В.
  1.  
Вытокi роднай мовы

18.05-18.40

2-14

Демидович Е.В.
 

ЧЕТВЕРГ

  1.  
Математическая радуга

11.40-12.15

2-17

Леонькова Т.В.
  1.  
Решение текстовых задач

15.00-15.35

1-5

Сорокина В.А.
  1.  
Роднае слова

11.40-12.15

1-6

Косточко Т.В.
  1.  
Математическая радуга

11.40-12.15

2-11

Ковалевич И.В.
  1.  
Речевой этикет

12.35-13.10

1-24

Костюченко О.В.
  1.  
Решение текстовых задач

12.35-13.10

1-5

Шевцова С.А.
  1.  
Математическая радуга

11.40-12.15

1-23

Осипенко Н.М.
  1.  
Вытокi роднай мовы

11.40-12.15

1-7

Шмидт В.Е.
  1.  
Речевой этикет

12.35-13.10

1-8

Харькова О.Н.
 

ПЯТНИЦА

  1.  
В мире прекрасного

11.40-12.15

1-31

Малашкина О.В.
  1.  
Учимся говорить правильно

11.40-12.15

2-17

Леонькова Т.В.
  1.  
Речевой этикет

17.15-17.50

2-14

Демидович Е.В.
  1.  
В мире музыки

12.35-13.10

3-16

Цурикова В.М.
  1.  
Учимся говорить правильно

11.40-12.15

1-23

Осипенко Н.М.