График проведения факультативных занятий

 

 

График проведения факультативных занятий

в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

2020/2021 учебный год (II полугодие)

День

недели

Название факультатива

Класс Время

проведения

№ каби

нета

Ф.И.О. учителя

понедельник

Вытокроднай мовы

1Б

11.40-12.15

2-14

Кочетова И.В.
В мире прекрасного

11.45-12.20

3-17

Малашкина О.В.
Вытокроднай мовы

1В

11.40-12.15

2-11

Ковалевич И.В.
Вытокроднай мовы

11.40-12.15

1-8

Привалова А.В.
Решение текстовых задач

12.05-12.50

2-17

Ершова Г.М.
Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-23

Бондаренко Л.Н.
Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-6

Половченя С.В.
Речевой этикет

12.55-13.40

1-8

Харькова О.Н.
Речевой этикет

12.40-13.25

2-11

Курылина М.Ю..
Математическая радуга

12.55-13.40

1-23

Лещёва Л.П.
Путешествие в страну Занимательной математики

12.55-13.40

1-6

Косточко Т.В.

вторник

Решение текстовых задач

11.40-12.15

1-5

Сорокина В.А.
Математическая радуга

11.40-12.15

2-14 Кочетова И.В.
Математическая радуга

1В

11.40-12.15

2-11

Ковалевич И.В.
Математическая радуга

11.40-12.15

1-8

Привалова А.В.
В мире прекрасного

11.45-12.20

2-20

Малашкина О.В.
Решение текстовых задач

13.05-13.50

1-7

Синявская В.В.
Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-6

Половченя С.В.
Математическая радуга

12.55-13.40

1-8

Харькова О.Н.
Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-7

Осипенко Н.М.
Развитие творческих способностей

12.55-13.40

2-17

Леонькова Т.В.
Математическая радуга

12.55-13.40

1-24

Костюченко О.В.
Математическая радуга

12.40-13.25

2-11

Курылина М.Ю.

среда

Решение текстовых задач

11.40-12.15

1-5

Сорокина В.А.
В мире прекрасного

11.40-12.15

1-31

Малашкина О.В.
Учимся говорить правильно

11.40-12.15

2-14

Кочетова И.В.
Учимся говорить правильно

1В

11.40-12.15

2-11

Ковалевич И.В.
В мире прекрасного

12.25-13.00

1-31

Малашкина О.В.
Учимся говорить правильно

11.40-12.15

1-8

Привалова А.В.
Роднае слова

12.05-12.50

2-17

Ершова Г.М.
Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-23

Бондаренко Л.Н.
Роднае слова

13.10-13.55

1-23

Бондаренко Л.Н.
В мире музыки

13.05-13.50

а.з.

Цурикова В.М.
Роднае слова

12.05-12.50

1-7

Синявская В.В.
Вытокi роднай мовы

12.20-13.05

2-14

Демидович Е.В.
Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-5

Шевцова С.А.
Речевой этикет

12.55-13.40

1-7

Осипенко Н.М.
В мире музыки

15.50-16.35

а.з.

Цурикова В.М.
Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-7

Синявская В.В.
Роднае слова

12.05-12.50

1-6

Половченя С.В.
В мире музыки

15.50-16.35

3-17

Цурикова В.В.
Речевой этикет

12.55-13.40

1-23

Костюченко О.В.
В мире музыки

13.05-13.50

а.з.

Цурикова В.М.
Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-5

Шевцова С.А.
Язык родной дружи со мной

13.00-13.45

1-5

Сорокина В.А.
Речевой этикет

12.55-13.40

2-17

Леонькова Т.В.
Речевой этикет

12.55-13.40

1-23

Лещева Л.П.

пятница

Решение текстовых задач

13.05-13.50

2-17

Ершова Г.М.
Вытокроднай мовы

12.45-13.30

2-14

Демидович Е.В.
В мире музыки

13.00-13.45

а.з.

Цурикова В.М.
Роднае слова

12.55-13.40

1-6

Косточко Т.В.