Состав совета

 

Состав

попечительского совета гимназии

2021/2022 учебный год

п/п

Класс

Классный руководитель

Ф.И.О.

родителя

Место работы, должность

Домашний адрес, телефон

Мобильный телефон

 

1 «А»

Шмидт В.Е.

Лямцева Алина Викторовна

КЖРУП «Новобелицкий», юрисконсульт

ул. Оськина, 62/63

80293362570

 

1 «Б»

Леонькова Т. В.

Острицова- Анисимов Ирина Александровна

БелНИПИнефть

Инженер-технолог

ул. Коралловая, 46

80297318261

 

1 «В»

Косточко Т.В.

Кокшарова Татьяна Сергеевнв

ЧПУП «Караван», специалист

ул.Ильича, 106/155

80447892703

 

1 «Г»

Осипенко Н.М.

Чечуга Наталья Павловна

ГУЗ «ГГП №1», старший акушер

ул.Оськина, 36/49

80293655649

 

2 «А»

Сорокина В.А.

Астрякова Елена Владимировна

ФСЗН, уход за инвалидом 1 группы

ул.Урицкого, 83/5

80296080781

 

2 «Б»

Кочетова И. В.

Никулина Елена Валерьевна

КЖРЭП «Новобелицкое»

ведущий специалист

ул. Урицкого, 140/15

80291073160

 

2 «В»

Ковалевич И.В.

Иванов Евгений Валерьевич

ОАО «Спецпромавтоматика» инженер

ул.Лесная, 91/52, п.Чёнки

80445417994

 

2 «Г»

Привалова А.В.

Бондарева Кристина Николаевна

домохозяйка

ул. Алмазная, 9/12

80447924291

 

3 «А»

Ершова Г.М.

Шулдыков Руслан Анатольевич

ООО «Ситистроймаркет», директор

ул.Оськина, 8/57

80296811209

 

3 «Б»

Бондаренко Л.Н.

Кравченко Светлана Сергеевна

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

преподаватель

ул.Оськина, 10/8

80291532618

 

3 «В»

Лещёва Л.П.

Миронович Янина Владимировна

ОАО «Милкавита», инженер

ул.Белого, 16/77

80445335936

 

3 «Г»

Половченя С.В.

Сурина Светлана Евгеньевна

ООО «Рай Тиш»

бухгалтер

ул.Пионерская, 11/71

80296556013

 

4 «А»

Костюченко О.В.

Прокопенко Любовь Евгеньевна

Временно не работает

ул. 1-я Транзитная, 7

33

80259556277

1

4 «Б»

Харькова О.Н.

Плашкова Наталья Геннадьевна

Декретный отпуск

ул. Юбилейная, 16/13

8029 3852711

 

4 «В»

Демидович Е.В.

Миронович Янина Владимировна

ОАО «Милкавита», инженер

ул.Белого, 16/77

80445335936

2

4 «Г»

Шевцова С.А.

Кременевская Галина Владимировна

ГУО «СШ №31 г.Гомеля», учитель

ул. Ильича, 87/159

80293484437

3

4 «Д»

Курылина М.Ю.

Трубина Валентина Владимировна

Компания «Альпенформа», специалист

Ул. Оськина, 60/18

80295591798

 

5 «А»

Шаповалова Л.А.

Пешевич Наталья Ивановна

ЧУП «Автожемчужина», директор

ул. Белицкая, 2

80296447472

 

5 «Б»

Лаврентьева С.В.

Гапеева Светлана Александровна

домохозяйка

ул. Рябиновая, 2а/60

80251232365

 

5 «В»

Науменко Е.А.

Хвостюк Екатерина Анатольевна

декретный отпуск

ул.Белицкая, 7/22

80447182240

 

5 «Г»

Морозов Н.С.

Резникова Татьяна Анатольевна

декретный отпуск

ул. Ильича, 93/21

80445123530

 

5 «Д»

Чибисова О.Е.

Литвинова Светлана Сергеевна

ОВД Гомельский р-он, вед.специалист

ул.Ильича. 26/13

80291294311

 

6 «А»

Герасименко Н.Н.

Мазепина Светлана Михайловна

домохозяйка

ул. Ильича, 163/73

80295370818

 

6 «Б»

Фёдорова Е.А.

Клюева Наталья

Игоревна

ОАО «Гомсельмаш», бухгалтер

ул.Оськина, 50/42

80296328326

 

6 «В»

Летяго А.Л.

Пелипас Антонина Валерьевна

ОАО «Гомсельмаш», специалист

ул.Ильича, 163д/9

80445188232

 

6 «Г»

Федосеенко М.А.

Ильенкова Галина Ивановна

ДРОЦ «Кристалл»,

медработник

ул.Жемчужная, 20/3

80291978730

 

6 «Д»

Кузьмина Н.С.

Чуешов Денис Владимирович

ООО «Империя сувениров», гл.бухгалтер

ул. Севастопольская, 103/72

80296467036

 

7 «А»

Концевая С.М.

Семукова Мария Александровна

ИП

ул. Ильича, 192г/72

80293235723

 

7 «Б»

Булочкина О.Г.

Капитонова Оксана Оруджовна

Временно не работает

ул.Белого, 42/220

80291467385

 

7 «В»

Барановская Т.Д.

Миронович Янина Владимировна

ОАО «Милкавита», инженер

ул.Белого, 16/77

80445335936

 

7 «Г»

Юрченко Т.С.

Качанова Юлия Васильевна

РЦП «Гомельэнерго», бухгалтер

ул.Алмазная, 4/69

80296801862

 

8 «А»

Климович М.А.

Ткачёва Елена Михайловна

домохозяйка

ул. Каленикова, 2/57

80447531555

 

8 «Б»

Зайцева А.Г.

Гуреева Елена Александровна

ООО «Плэйм-групп», зам.гл.бухгалтера

2 пер. Ильича, 39

80296356560

 

8 «В»

Кожухова Г.В.

Козлова Ирина Евгеньевна

ДК «Гомельский», гл.специалист

ул. Севруковская, 3/33

80447458188

 

8 «Г»

Быковская Т.В

Котяк Андрей Григорьевич

ИП

пер. Кавалерийский, 3

80293428129

 

9 «А»

Лапицкая Т.В.

Гапеева Светлана Михайловна

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия», инженер-программист

ул. Рябиновая, 2а/60

80291232365
 

9 «Б»

Росолько П.В.

Бочкарёва Виктория Леонидовна

ООО «БелмостПлюс»

гл.бухгалтер

ул. Ильича 289/20

80291919765

 

9 «В»

Бортневская О.П

Смеян Ольга Александровна

ООО «Логитерра»

Специалист по кадрам не работает

ул. Ильича, 297/104

80297383151

 

10 «А»

Рябцева С.О.

Кузнецов Юрий Александрович

ОАО «Гомельдрев», гл.инженер

Чёнковский проезд, 19

80296595735

 

10 «Б»

Мартыненко О.В.

Презова Наталья Вячеславовна

Гомельский онкологический диспансер, врач-терапевт

ул. Оськина, 36/108

80291361255

 

11 «А»

Карпович С.Н.

Моторенко Светлана Владимировна

ОДО «Меркурий», агент по снабжению

ул.Ильича, 95/53

80296479880

 

11 «Б»

Бабаева И.А.

Борсук Алла Николаевна

пенсионер

ул. Белого, 19/62

80298388911