Уважаемые родители учащихся гимназии

Основные задачи нашей работы – это содействие процессу развития гимназии (обеспечение повышения качества образования, охраны здоровья детей и развития их творческих способностей; поддержка талантливых педагогов и учащихся; проведение социально-культурных мероприятий и др.), а также оказание помощи в укреплении учебной и материально-технической базы гимназии.

Мы приглашаем Вас стать членом Попечительского совета, чтобы Вы имели возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и посредством уплаты членских взносов оказать материальную поддержку развитию гимназии. Вы можете содействовать укреплению учебно-материальной базы гимназии и не становясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители! Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания помощи в развитии материальной базы гимназии! Постараемся, чтобы финансовые средства Попечительского совета после обсуждения с администрацией гимназии, педагогами, учащимися и родителями направлялись на конкретные дела. Обещаем, что Вам всегда будет предоставляться подробный отчет о поступлении и расходовании средств.

Мы надеемся, что среди родителей не будет равнодушных к перспективе развития нашей гимназии!

Правление Попечительского совета гимназии

Банковские реквизиты

Счет BY20AKBB361424020008613100000
Филиал №302 ОАО «АСБ Беларусбанк»