Осенняя неделя

Тематика

Содержание деятельности

02.11 «Сделаем мир чище!»

Участие в Республиканской экологической акции

Вовлечение подростков в социально значимую деятельность, формирования у современного поколения трудовой и экологической культуры Совместный труд с Октябрятами и Пионерами школы в свободное время, направленный на улучшение окружающей действительности.

Например: сбор макулатуры и вторсырья (в т.ч. крышечек, пластмассы и пр.).

Асланова Е.П.

Задорожная Н.И.

03.11 «Дом без одиночества» Оказание помощи ветеранам, пожилым людям Помощь в уборке дворовых-приусадебных участков Асланова Е.П.

Задорожная Н.И.

04.11 «Мой родной край» Формирование любви к своей Родине Поиск легенд и преданий о Новобелицком районе и его жителях. Самая интересная информация, по мнению участников, публикуется под фотографией об этом месте Асланова Е.П.

Задорожная Н.И.

05.11 «Мы вместе!» Воспитание гражданственности и патриотизма Помощь пионерам и октябрятам в проектах «Суперзвездочка» Асланова Е.П.

Задорожная Н.И.

06.11 «На связи с лидером»

(видеоконференция)

Подведение итогов «Осенней Недели Добра» Участие в видеоконференции на платформе «Zoom» Асланова Е.П.