График проведения информационных часов

График проведения информационных часов

График проведения
ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ
на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

п/п

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Время

1.

1 «А» Сорокина Варвара Александровна Понедельник 11.40 – 12.15

2.

1 «Б» Кочетова Ирина Владимировна Понедельник 10.45 – 11.10

3.

1 «В» Ковалевич Ирина Валентиновна Понедельник 10.45 – 11.10

4.

1 «Г» Привалова Алина Василевна Понедельник 10.45 – 11.10

5.

2 «А» Ершова Галина Михайловна Вторник 12.00 – 12. 25

6.

2 «Б» Бондаренко Лариса Николаевна Вторник 12.00 – 12.25

7.

2 «В» Синявская Вероника Викторовна Вторник 12.00 – 12.25

8.

2 «Г» Половченя Светлана Владимировна Пятница 13.00 – 13.25

9.

3 «А» Костюченко Оксана Викторовна Среда 13.00 – 13.25

10.

3 «Б» Харькова Оксана Николаевна Среда 13.00 – 13.25

11.

3 «В» Демидович Екатерина Владимировна Понедельник 13.35 – 13.50

12.

3 «Г» Шевцова Светлана Адамовна Вторник 13.00 – 13.25

13.

3 «Д» Курылина Марина Юрьевна Вторник 13.30 – 13.55

14.

4 «А» Осипенко Наталья Михайловна Понедельник 13.00 –13.25

15.

4 «Б» Леонькова Татьяна Владимировна Понедельник 13.00 –13.25

16.

4 «В» Косточко Татьяна Васильевна Среда 18.45 – 19.10

17.

4 «Г» Лещева Людмила Петровна Вторник 18.45 – 19.10
Класс Ф.И.О. классного руководителя День

недели

Время
1. 5 «А» Герасименко Наталья Николаевна Четверг 14.50-15.15
2 5 «Б» Федорова Екатерина Андреевна Пятница 13.50 – 14.15
3. 5 «В» Литяго Алена Леонидовна Пятница 13.50 – 14.15
4. 5 «Г» Федосеенко Марина Александровна Понедельник 14.50 — 15.15
5. 5 «Д» Кузьмина Нина Сергеевна Понедельник 14.00 – 14.25
6. 6 «А» Концевая Светлана Михайловна Среда 19.35 – 20.00
7. 6 «Б» Булочкина Ольга Геннадьевна Четверг 13.00 – 13.25
8. 6 «В» Барановская Татьяна Дмитриевна Среда 13.40 – 14.05
9. 6 «Г» Юрченко Татьяна Святославовна Пятница 14.00 – 14.25
10. 7 «А» Климович Марина Александровна Понедельник 14.00 – 14.25
11. 7 «Б» Зайцева Алла Григорьевна Пятница 14.00 – 14.25
12. 7 «В» Кожухова Галина Викентьевна Четверг 14.00 – 14.25
13. 7 «Г» Быковская Татьяна Валентиновна Вторник 14.00 – 14.25
14. 8 «А» Лапицкая Татьяна Владимировна Среда 14.50 — 15.15
15. 8 «Б» Росолько Полина Витальевна Четверг 14.50 — 15.15
16. 8 «В» Бортневская Ольга Петровна Пятница 15.00 – 15.25
17. 9 «А» Рябцева Светлана Олеговна Вторник 14.55 — 15.20
18. 9 «Б» Мартыненко Ольга Викторовна Вторник 14.50 — 15.15
19. 9 «В» Чибисова Ольга Егоровна Пятница 15.00 – 15.25
20. 10 «А» Карпович Светлана Николаевна Вторник 14.00 – 14.25
21. 10 «Б» Бабаева Ирина Аркадьевна Понедельник 14.50 – 15.15
22. 11«А» Шаповалова Лидия Анатольевна Понедельник 15.55 – 16.20
23. 11 «Б» Лаврентьева Светлана Валерьевна Среда 14.00 – 14.25