График проведения классных часов

График проведения классных часов

График проведения
КЛАССНЫХ ЧАСОВ
на II полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Время

1.

1 «А» Сорокина Варвара Александровна Пятница 11.40 – 12.15

2.

1 «Б» Кочетова Ирина Владимировна Пятница 11.40 – 12.15

3.

1 «В» Ковалевич Ирина Валентиновна Пятница 11.40 – 12.15

4.

1 «Г» Привалова Алина Васильевна Пятница 11.40 – 12.15

5.

2 «А» Ершова Галина Михайловна Пятница 12.00 – 12.45

6.

2 «Б» Бондаренко Лариса Николаевна Пятница 12.00 – 12.45

7.

2 «В» Синявская Вероника Викторовна Пятница 12.00 – 12.45

8.

2 «Г» Половченя Светлана Владимировна Пятница 13.00 – 13.45

9.

3 «А» Костюченко Оксана Викторовна Пятница 17.50 – 18.35

10.

3 «Б» Харькова Оксана Николаевна Пятница 14.00 – 14.45

11.

3 «В» Демидович Екатерина Владимировна Четверг 13.05 – 13.50

12.

3 «Г» Шевцова Светлана Адамовна Вторник 17.50 – 18.35

13.

3 «Д» Курылина Марина Юрьевна Пятница 17.50 – 18.35

14.

4 «А» Осипенко Наталья Михайловна Пятница 13.00 –13.45

15.

4 «Б» Леонькова Татьяна Владимировна Пятница 13.00 –13.45

16.

4 «В» Косточко Татьяна Васильевна Пятница 17.50 – 18.35

17.

4 «Г» Лещева Людмила Петровна Пятница 18.45 – 19.30

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Время

1. 5 «А» Герасименко Наталья Николаевна

Четверг

14.00-15.45
2 5 «Б» Федорова Екатерина Андреевна

Пятница

13.00 – 13.45
3. 5 «В» Литяго Алена Леонидовна

Пятница

13.00 – 13.45
4. 5 «Г» Федосеенко Марина Александровна

Понедельник

14.00 — 14.45
5. 5 «Д» Кузьмина Нина Сергеевна

Четверг

13.00 – 13.45
6. 6 «А» Концевая Светлана Михайловна

Пятница

13.00 – 13.45
7. 6 «Б» Булочкина Ольга Геннадьевна

Среда

13.00 – 13.45
8. 6 «В» Барановская Татьяна Дмитриевна

Четверг

13.00 – 13.45
9. 6 «Г» Юрченко Татьяна Святославовна

Пятница

14.00 – 14.45
10. 7 «А» Климович Марина Александровна

Среда

14.00 – 14.45
11. 7 «Б» Зайцева Алла Григорьевна

Вторник

14.00 – 14.45
12. 7 «В» Кожухова Галина Викентьевна

Среда

14.00 – 14.45
13. 7 «Г» Быковская Татьяна Валентиновна

Четверг

14.00 – 14.45
14. 8 «А» Лапицкая Татьяна Владимировна

Среда

14.00 — 14.45
15. 8 «Б» Росолько Полина Витальевна

Четверг

14.00 — 14.45
16. 8 «В» Бортневская Ольга Петровна

Понедельник

15.00 – 15.45
17. 9 «А» Рябцева Светлана Олеговна

Четверг

14.50 — 15.35
18. 9 «Б» Мартыненко Ольга Викторовна

Среда

14.50 — 15.35
19. 9 «В» Чибисова Ольга Егоровна

Четверг

14.00 – 14.45
20. 10 «А» Карпович Светлана Николаевна

Понедельник

14.00 – 14.45
21. 10 «Б» Бабаева Ирина Аркадьевна

Понедельник

14.00 – 14.45
22. 11«А» Шаповалова Лидия Анатольевна

Вторник

14.00 – 14.45
23. 11 «Б» Лаврентьева Светлана Валерьевна

Четверг

14.00 – 14.45