График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

на II полугодие 2020/2021 учебный год

Название

объединения

по интересам

День недели

Время

Кабинет

ФИО

педагога

дополнительного образования

Вокальный

ансамбль

«Аллегро»

вторник

11.00-11.45

11.55-12.40

актовый зал

Цурикова

Вероника

Михайловна

среда

15.00-15.45

15.55-16.40

3-17

четверг

14.00-14.45

14.55-15.40

3-17

пятница

11.00-11.45

11.55-12.40

актовый зал

14.00-14.45

14.55-15.40

3-17

Изо — студия

понедельник

(2 занятия)

12.25-13.10

13.15-14.00

3-17

Малашкина

Оксана

Викторовна

среда

(3 занятия)

13.05-13.50

14.00-14.45

14.50-15.35

1-31

Пятница

(2 занятия)

12.15-13.00

13.10-13.55

15.00-15.45

1-1

3-22

Юные друзья

милиции

Вторник

(2 занятия)

16.30– 17.15

17.25-18.10

3-20

Диденченко

Михаил

Владимирович

Юные инспектора

движения

Суббота

(2 занятия)

10.00-10.45

10.55-11.40

3-20

Диденченко

Михаил

Владимирович

Юные спасатели

и пожарные

Пятница

(2 занятия)

16.30– 17.15

17.25-18.10

3-20

Диденченко

Михаил

Владимирович

Волейбол

Среда

(3 занятия)

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

спортивный зал

Лаптейкина

Надежда

Константиновна

Пятница

(3 занятия)

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

Основы православной культуры

Четверг

(2 занятия)

14.00-14.45

14.55-15.40

2-21

Бортневская

Ольга

Петровна

Компьютерная

азбука

Понедельник

(1 занятие)

12.00-12.45

3-25

Кочеткова

Марина

Васильевна

Вторник

(1 занятие)

15.00-15.45

Баскетбол

Суббота

(3 занятия)

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

спортивный зал

Гуцев

Виталий

Викторович

«Мы вместе»

Среда

(2 занятие)

15.40-16.25

16.35-17.10

 

Пилькевич

Елена

Николаевна

«Повторяем математику»

суббота

(2 занятия)

8.00-8.45

8.55-9.40

3-6

Лаврентьевна

Светлана

Валерьевна

«Лидер»

Пятница

(2 занятия)

14.00-14.45

14.50-15.35

3-26

Бабаева

Ирина

Аркадьевна

«ЭкоЭкспресс»

Суббота

2 занятия

11.00-11.45

11.55-12.40

3-10

Чибисова

Ольга

Егоровна

«Линия танца»

Понедельник

(1 занятие)

12.00-12.45

актовый зал

Шатун

Татьяна

Викторовна

Среда

(1 занятие)

12.00-12.45