График работы спортивного зала

График работы спортивного зала

 

01» сентября 2018 г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

СПОРТИВНОГО ЗАЛА

на I полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Класс

Мероприятие

Ответственный

Понедельник

7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

8.00-8.35

2А

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

8.00-8.40

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

8.55-9.30

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

8.55-9.35

ЧЗС

Гуцев В.В., учитель ФК и З

9.50-10.25

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

9.50-10.30

ЧЗС

Гуцев В.В., учитель ФК и З

10.45-11.20

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

10.45-11.25

ЧЗС

Гуцев В.В., учитель ФК и З

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

 

СМГ№4

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

11.40-12.20

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

12.30-13.10

ЧЗС

Гуцев В.В., учитель ФК и З

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

13.30-14.10

ЧЗС

Гуцев В.В., учитель ФК и З

11А

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

13.30-14.10

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

 

СМГ№5

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

13.30-14.05

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

14.25-15.00

ЧЗС

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

ЧЗС

Майоров В.В., учитель ФК и З

14.25-15.05

 

СМГ№1

Ильеня В.С., учитель ФК и З

15.20-15.55

ЧЗС

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

15.20-16.00

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

ЧЗС

Ильеня В.С., учитель ФК и З

16.15-16.50

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

 

СМГ№3

Майоров В.В., учитель ФК и З

16.15-16.55

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

17.05-17.40

ЧЗС

Майоров В.В., учитель ФК и З

17.05.17.45

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

17.55-.18.35

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

18.45-20.00

7-11кл.

Спортивные игры

Лаптейкина Н.К.., руководитель ФВ

Влажная уборка, проветривание спортивного зала

Вторник

7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

8.00-8.35

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

8.00-8.40

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

8.55-9.30

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

8.55-9.35

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

9.50-10.25

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

9.50-10.30

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

10.45-11.25

11А

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

11.40-12.20

11Б

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

10Б

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

12.30-13.10

10А

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

 

СМГ№2

Ильеня В.С., учитель ФК и З

13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

13.30-14.05

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

13.30-14.10

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

14.25-15.00

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

15.20-15.55

ЧЗС

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

15.20-16.00

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

16.15-16.50

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

17.05-17.45

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

17.55-18.35

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

17.45-20.45

 

Дзюдо

Хотянович А.П./Грачаников А.А.,

тренеры-преподаватели школы И.Макарова

19.00-20.30

 

Волейбол

платная услуга для родительской общественности

Смусенок А.В., учитель

Влажная уборка, проветривание спортивного зала

Среда

7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

8.00-8.35

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

8.55-9.30

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

9.50-10.25

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

9.50-10.30

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

10.45-11.25

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

11.40-12.15

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

12.30-13.10

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

13.30-14.10

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

 

СМГ№5

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

14.00-14.40

 

Волейбол

Лаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования

14.25-15.05

 

СМГ№5

Ильеня В.С., учитель ФК и З

14.50-15.30

 

Волейбол

Лаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования

15.20-16.00

ЧЗС

Ильеня В.С., учитель ФК и З

15.40-16.20

 

Волейбол

Лаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования

16.15-16.55

ЧЗС

Ильеня В.С., учитель ФК и З

17.05-17.45

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

17.55-18.35

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

18.45-20.00

7-11кл.

Спортивные игры

Ильеня В.С., руководитель ФВ

Влажная уборка, проветривание спортивного зала

Четверг

7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

8.00-8.35

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

ЧЗС

Гуцев В.В., учитель ФК и З

8.55-9.30

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

8.55-9.35

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

9.50-10.25

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

9.50-10.30

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

10.45-11.20

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

10.45-11.25

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

11.40-12.20

11Б

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

12.30-13.10

11А

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

10А

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

 

СМГ№2

Ильеня В.С., учитель ФК и З

13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

13.30-14.10

10Б

ЧЗС

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

13.30-14.05

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

14.25-15.00

ЧЗС

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

ЧЗС

Майоров В.В., учитель ФК и З

15.20-15.55

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

15.20-16.00

ЧЗС

Ильеня В.С., учитель ФК и З

16.15-16.50

ЧЗС

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

17.05-17.40

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

17.45-20.45

 

Дзюдо

Хотянович А.П./Грачаников А.А.,

тренеры-преподаватели школы И.Макарова

17.55-18.35

ЧЗС

Ильеня В.С., учитель ФК и З

19.00-20.30

 

Волейбол

платная услуга для родительской общественности

Смусенок А.В., учитель

Влажная уборка, проветривание спортивного зала

Пятница

7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

8.00-8.40

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

 

СМГ№2

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

8.55-9.30

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

8.55-9.35

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

9.50-10.25

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

9.50-10.30

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

10.45-11.25

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

11.40-12.20

Урок

Гуцев В.В., учитель ФК и З

10А

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

12.30-13.10

ЧЗС

Гуцев В.В., учитель ФК и З

10Б

Урок

Новикова Е.Е., учитель ФК и З

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

ЧЗС

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

 

СМГ№3

Майоров В.В., учитель ФК и З

13.10-13.30 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

13.30-14.05

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Урок

Майоров В.В., учитель ФК и З

13.30-14.10

11Б

ЧЗС

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

14.00-14.40

 

Волейбол

Лаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования

14.25-15.00

Урок

Гуцева Т.И., учитель ФК и З

ЧЗС

Майоров В.В., учитель ФК и З

14.50-15.30

 

Волейбол

Лаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования

15.20-16.00

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

15.40-16.20

 

Волейбол

Лаптейкина Н.К., педагог дополнительного образования

17.05-17.45

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

17.55-18.35

Урок

Лаптейкина Н.К., учитель ФК и З

Урок

Ильеня В.С., учитель ФК и З

18.45-20.00

7-11кл.

Спортивные игры

Ильеня В.С., руководитель ФВ

Влажная уборка, проветривание спортивного зала

Суббота 1,3,4

7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

10.00-12.00

4-11кл.

П/игры и с/ игры

Подготовка к круглогодичной спартакиаде

Руководители физического воспитания

12.00-14.00

 

Дзюдо

Хотянович А.П./Грачаников А.А.,

тренеры-преподаватели школы И.Макарова

13.30-13.40

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

13.50-14.30

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

14.40-15.20

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

15.30-16.10

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

16.30-17.10

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

17.20-18.00

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

18.10-18.50

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

19.00-19.40

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

Влажная уборка, проветривание спортивного зала

Суббота 2

7.40-8.00 Влажная уборка, проветривание спортивного зала

9.00-12.00

1-11кл.

День здоровья

Руководители физического воспитания

12.00-14.00

 

Дзюдо

Хотянович А.П./Грачаников А.А.,

тренеры-преподаватели школы И.Макарова

13.30-13.40

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

13.50-14.30

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

14.40-15.20

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

15.30-16.10

 

Футбол

Ильеня В.С., педагог дополнительного образования

16.30-17.10

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

17.20-18.00

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

18.10-18.50

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

19.00-19.40

 

Баскетбол

Гуцев В.В., педагог дополнительного образования

Влажная уборка, проветривание спортивного зала