Расписание учебных занятий 1-4 класс

Расписание учебных занятий 1-4 класс

 

 

Расписание учебных занятий в школе 1 ступени

Государственного учреждения образования

«Гомельская Ирининская гимназия»

на II полугодие 2020/2021 учебного года

1 «А» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

19

23

26

22

18

1

8.00-8.35

русская литература (обучение чтению)

белорусский язык

русская литература (обучение чтению)

русский язык (обучение письму)

физ.культ. и здоровье (час здоровья и спорта)

2

8.55-9.30

русский язык (обучение письму)

математика

математика

физ.культ.и здоровье

математика)

3

9.50-10.25

человек и мир

физ.культ.и здоровье

русский язык (обучение письму)

математика

русская литература (обучение чтению)

4

10.45-11.20

 

изобразительное искусство

музыка

трудовое обучение

изобразительное искусство

1 «Б» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

21

26

26

17

18

1

8.00-8.35

изобразительное искусство)

физ.культ.и здоровье

русская литература (обучение чтению)

человек и мир

русская литература (обучение чтению)

2

8.55-9.30

математика

русская литература (обучение чтению)

музыка

математика

физ.культ.и здоровье

3

9.50-10.25

белорусский язык

математика

математика

физ.культ. и здоровье (час здоровья и спорта)

русский язык (обучение письму)

4

10.45-11.20

 

русский язык (обучение письму)

русский язык (обучение письму)

трудовое обучение

изобразительное искусство)

1 «В» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

21

26

26

17

18

1

8.35-9.10

изобразительное искусство

русская литература (обучение чтению)

русская литература (обучение чтению)

физ.культ. и здоровье(час здоровья и спорта)

русская литература (обучение чтению)

2

9.30-10.05

математика

физ.культ. и здоровье

математика

математика

русский язык (обучение письму)

3

10.25-11.00

белорусский язык

математика

музыка

человек и мир

физ.культ. и здоровье

4

11.20-11.55

 

русский язык (обучение письму)

русский язык (обучение письму)

трудовое обучение

изобразительное искусство

1 «Г» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

21

24

26

19

18

1

8.35-9.10

изобразительное искусство

русская литература (обучение чтению)

русская литература (обучение чтению)

человек и мир

русская литература (обучение чтению)

2

9.30-10.05

математика

русский язык (обучение письму)

математика

музыка

русский язык (обучение письму)

3

10.25-11.00

белорусский язык

математика

физ.культ. и здоровье

математика

физ.культ. и здоровье

4

11.20-11.55

 

физ.культ. и здо ровье (час здоровья и спорта)

русский язык (обучение письму)

трудовое обучение

изобразительное искусство

2 «А» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

27

30

30

28

21

1

8.00-8.45

белорусский язык

белорусская литература (литературное чтение)

белорусская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

физ.культ и здоровье

2

9.00-9.45

математика

математика

белорусский язык

математика

русская литература (литературное чтение)

3

10.00-10.45

физ.культ. и здоровье(час здоровья и спорта)

физ.культ и здоровье

математика

трудовое обучение

русский язык

4

11.00-11.45

изобразительное искусство

белорусский язык

основы безопасности жизнедеятельности

русский язык

человек и мир

5

12.00-12.45

     

музыка

 

2 «Б» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

28

30

30

28

21

1

8.00-8.45

человек и мир

физ.культ и здоровье

русская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

белорусская литература (литературное чтение)

2

9.00-9.45

математика

белорусский язык

русский язык

русский язык

физ.культ и здоровье

3

10.00-10.45

изобразительное искусство

математика

математика

музыка

белорусский язык

4

11.00-11.45

белорусский язык

белорусская литература (литературное чтение)

основы безопасности жизнедеятельности

математика

трудовое обучение

5

12.00-12.45

     

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта)

 

2 «В» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

26

28

32

25

26

1

8.00-8.45

человек и мир

русская литература (литературное чтение)

белорусская литература (литературное чтение)

физ.культ и здоровье

математика

2

9.00-9.45

изобразительное искусство

физ.культ и здоровье

белорусский язык

математика

русский язык

3

10.00-10.45

белорусская литература (литературное чтение)

русский язык

математика

белорусский язык

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта)

4

11.00-11.45

белорусский язык

математика

основы безопасности жизнедеятельности

музыка

русская литература (литературное чтение)

5

12.00-12.45

трудовое обучение

       

2 «Г» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

28

30

32

28

19

1

8.00-8.45

изобразительное искусство

белорусская литература (литературное чтение)

белорусская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

2

9.00-9.45

математика

математика

математика

физ.культ и здоровье

русский язык

3

10.00-10.45

белорусский язык

белорусский язык

белорусский язык

русский язык

основы безопасности жизнедеятельности

4

11.00-11.45

человек и мир

физ.культ и здоровье

трудовое обучение

математика

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта)

5

12.00-12.45

   

музыка

   

3 «А» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

31

35

37

30

31

1

14.00-14.45

английский язык

белорусская литература (литературное чтение)

белорусская литература (литературное чтение)

физ.культ и здоровье

русский язык

2

15.00-15.45

физ.культ и здоровье

белорусский язык

английский язык

русский язык

математика

             

3

16.00-16.45

белорусский язык

музыка

математика

математика

английский язык

4

16.55-17.40

русская литература (литературное чтение)

математика

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта)

русская литература (литературное чтение)

изобразительное искусство

5

17.50-18.35

основы безопасности жизнедеятельности

человек и мир

белорусский язык

трудовое обучение

 

3 «Б» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

30

35

37

30

32

1

14.00-14.45

русская литература (литературное чтение)

человек и мир

физ.культ и здоровье

белорусская литература (литературное чтение)

белорусский язык

2

15.00-15.45

английский язык

музыка

математика

математика

математика

3

16.00-16.45

русский язык

математика

английский язык

физ.культ и здоровье (час здоровья и спорта)

изобразительное искусство

4

16.55-17.40

физ.культ и здоровье

белорусский язык

русский язык

белорусский язык

английский язык

5

17.50-18.35

основы безопасности жизнедеятельности

белорусская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

трудовое обучение

классный час

3 «В» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

32

35

34

31

32

1

14.00-14.45

физ.культ и здоровье

английский язык

белорусский язык

белорусская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

2

15.00-15.45

математика

математика

физ.культ и здоровье

белорусский язык

математика

3

16.00-16.45

белорусский язык

русский язык

математика

английский язык

русский язык

4

16.55-17.40

белорусская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

английский язык

физ.культ и здоровье (час здоровья и спорта

основы безопасности жизнедеятельности

5

17.50-18.35

трудовое обучение

 

музыка

человек и мир

изобразительное искусство

3 «Г» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

32

37

34

31

30

1

14.00-14.45

изобразительное искусство

музыка

белорусская литература (литературное чтение)

русская литература (литературное чтение)

английский язык

2

15.00-15.45

белорусский язык

английский язык

белорусский язык

английский язык

физ.культ и здоровье (час здоровья и спорта)

3

16.00-16.45

математика

математика

физ.культ и здоровье

русский язык

математика

4

16.55-17.40

белорусская литература (литературное чтение)

русский язык

математика

человек и мир

белорусский язык

5

17.50-18.35

физ.культ и здоровье

русская литература (литературное чтение)

основы безопасности жизнедеятельности

трудовое обучение

 

3 «Д» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

30

39

33

30

32

1

14.00-14.45

русская литература (литературное чтение)

белорусский язык

человек и мир

английский язык

изобразительное искусство

2

15.00-15.45

математика

математика

математика

физ.культ и здоровье (час здоровья и спорта)

английский язык

3

16.00-16.45

физ.культ и здоровье

английский язык

русский язык

белорусский язык

математика

4

16.55-17.40

русский язык

музыка

русская литература (литературное чтение)

белорусская литература (литературное чтение

белорусский язык

5

17.50-18.35

трудовое обучение

белорусская литература (литературное чтение

физ.культ и здоровье

основы безопасности жизнедеятельности

 

4 «А» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

31

35

34

34

30

1

14.00-14.45

русская литература (литературное чтение)

русский язык

белорусская литература (литературное чтение

математика

белорусская литература (литературное чтение

2

15.00-15.45

русский язык

математика

белорусский язык

белорусский язык

белорусский язык

3

16.00-16.45

человек и мир

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта)

математика

трудовое обучение

математика

4

16.55-17.40

английский язык

русская литература (литературное чтение)

основы безопасности жизнедеятельности

английский язык

физ.культ и здоровье

5

17.50-18.35

изобразительное искусство

английский язык

физ.культ и здоровье

музыка

 

4 «Б» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

31

34

35

30

33

1

14.00-14.45

английский язык

белорусская литература (литературное чтение)

математика

белорусская литература (литературное чтение)

физ.культ и

здоровье

2

15.00-15.45

русский язык

физ.культ и

здоровье

английский язык

белорусский язык

английский язык

3

16.00-16.45

изобразительное искусство

белорусский язык

русский язык

математика

математика

4

16.55-17.40

человек и мир

математика

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта

музыка

белорусский язык

5

17.50-18.35

русская литература литературное чтение

основы безопасности жизнедеятельности

русская литература(литературное чтение)

 

трудовое обучение

4 «В» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

28

34

39

35

28

1

14.00-14.45

русская литература (литературное чтение)

белорусская литература (литературное чтение)

английский язык

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта)

физ.культ и здоровье

2

15.00-15.45

изобразительное искусство

математика

математика

русский язык

белорусский язык

3

16.00-16.45

английский язык

белорусский язык

белорусский язык

математика

математика

4

16.55-17.40

русский язык

физ.культ и здоровье

музыка

английский язык

человек и мир

5

17.50-18.35

трудовое обучение

основы безопасности жизнедеятельности

белорусская литература (литературное чтение)

русская литература(литературное чтение)

 

4 «Г» класс

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

   

32

37

35

30

29

1

14.00-14.45

белорусский язык

физ.культ и здоровье

музыка

русская литература (литературное чтение

белорусская литература (литературное чтение)

2

15.00-15.45

математика

математика

белорусский язык

физ.культ и здоровье

математика

3

16.00-16.45

английский язык

русский язык

математика

белорусский язык

физ.культ и здоровье(час здоровья и спорта)

4

16.55-17.40

изобразительное искусство

английский язык

белорусская литература (литературное чтение)

основы безопасности жизнедеятельности

русский язык

5

17.50-18.35

 

русская литература (литературное чтение)

человек и мир

английский язык

трудовое обучение