Графики

График работы объединений по интересам

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

в шестой гимназический день

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Название

объединения

по интересам

День недели

Время

Кабинет

ФИО

педагога

дополнительного образования

«Повторяем математику»

Суббота

(2 занятия)

8.00-8.45

8.55-9.40

3-6

Лаврентьевна

Светлана

Валерьевна

Юные инспектора

движения

Суббота

(2 занятия)

10.00-10.45

10.55-11.40

3-17

Диденченко

Михаил

Владимирович

«ЭкоЭкспресс»

Суббота

2 занятия

11.00-11.45

11.55-12.40

3-10

Чибисова

Ольга

Егоровна

Баскетбол

Суббота

(3 занятия)

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

спортивный зал

Гуцев

Виталий

Викторович

 

План мероприятий педагогов-психологов на 6-й день недели ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на II полугодие 2020/2021 учебный год

Дата Мероприятие Участники

Время

Ответст-венный Каб.
09.01.2021 Развивающее занятие

«Я + много других Я»

7 классы

13.00-13.45

Педагог-психолог 3-17
16.01.2021 Тренинг «Наши семейные традиции»

4 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
23.01.2021 Тренинг «Дорога добра»

8 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
30.01.2021 Тренинг «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»

8 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
06.02.2021 Занятие с элементами тренинга «Самооценка и её роль в нашей жизни»

7 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
13.02.2021 Занятие с элементами тренинга «Учимся общаться»

5 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
20.02.2021 Тренинг «Как предотвратить конфликт?»

8 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
27.02.2021 Тренинг «Отношения с родителями»

9 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
06.03.2021 Занятие «Все об этикете»

10 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
13.03.2021 Арт-терапевтическое занятие «Кто Я?»

6 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
20.03.2021 Занятие с элементами тренинга «Марафон профессий»

8 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
27.03.2021 Тренинг «Здоровье – главная ценность человека»

5 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
03.04.2021 Песочная терапия «Жизнь по собственному выбору»

2 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
10.04.2021 Тренинг «Эмоции и чувства»

6 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
17.04.2021 Дискуссия-игра «Компьютер: друг, враг или помощник»

8 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
24.04.2021 Занятие с элементами тренинга «Мои достоинства»

6 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
08.05.2021 Тренинг «Ошибочные представления о гневе!»

5 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
15.05.2021 Занятие с элементами тренинга
«Что помогает преодолеть обиды»

7 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
22.05.2021 Тренинг «Наши семейные традиции»

9 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17
29.05.2021 Акция «Плохой» — «хороший» поступок в общении».

3 классы

13.00-13.45 Педагог-психолог 3-17

План мероприятий педагогов-организаторов на 6-й день недели ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на II полугодие 2020/2021 учебный год

Дата

Мероприятие

Участники

Время

Ответственный

Кабинет

09.01.2021

Музыкальная игра «Угадай мелодию»

7 классы

14.00

16.00

Педагог-организатор

Актовый зал

16.01.2021

Познавательная игра «Хочу знать»

1 класс

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Игра

«Чудеса на Рождество»

5 классы

16.00

23.01.2021

Викторина

«Всё обо всём»

2 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Школьная викторина

«Что нам сегодня задавали?»

6 классы

16.00

30.01.2021

Интеллектуальная игра

«Данетки»

3 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра «Право выбора»

7 классы

16.00

06.02.2021

Интеллектуальная игра

«Логические задачки»

4 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Игра-путешествие «Семь чудес света»

8 классы

16.00

13.02.2021

Познавательная игра «О ребятах-сверстниках»

1 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра

«НЕ безопасный интернет»

9 классы

16.00

20.02.2021

Игра-викторина ко Дню защитника Отечества

«Военная азбука»

5 классы

14.00

16.00

Педагог-организатор

Актовый зал

27.02.2021

Викторина

«Своя игра»

6 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра «Моя профессия будущего»

10 классы

16.00

06.03.2021

Викторина необычных вопросов «А правда ли?»

7 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра «100 вопросов взрослому»

11 классы

16.00

13.03.2021

Викторина

«В мире интересного»

2 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Игра

«В мире кино»

8 классы

16.00

20.03.2021

Интеллектуальная игра

«Я знаю!»

3 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра

«Пора взросления»

9 классы

16.00

27.03.2021

Викторина

«Что мы знаем о полезной еде?

4 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Игра

«Этикет или основы хорошего тона»

5 классы

16.00

03.04.2021

Викторина о здоровом образе жизни

«36 и 6»

6 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра

«Прокачка интеллекта»

10 классы

16.00

10.04.2021

Викторина

«Знаю о всё о ПДД!»

1 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Деловая игра

«Закон — о тебе, ты – о Законе»

7 классы

16.00

17.04.2021

Филологическая игра

«З вытокаў роднай мовы»

8 классы

14.00

16.00

Педагог-организатор

Актовый зал

24.04.2021 Познавательная игра «Кто с кем дружит?»

2 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Квест-игра

«Я и мои гаджеты»

9 классы

16.00

08.05.2021

Викторина

«Числа в сказках»

3 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Игра

«Они ковали победу»

5 классы

16.00

15.05.2021

Викторина

«Самое-самое»

4 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Игра

«Крокодил»

6 классы

16.00

22.05.2021

Развивающая игра «Слово в слово»

7 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра «Моя семья – моя крепость»

10 классы

16.00

29.05.2021

Интеллектуальная игра

«Играем мы!»

8 классы

14.00

Педагог-организатор

Актовый зал

Интерактивная игра

«Вперёд в будущее»

11 классы

16.00

       
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 
       
 

 Календарь Дней здоровья в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на 2020/2021 учебный год

№ п/п Мероприятие Сроки проведения Примерная программа
1. Спортивный праздник

«Время футбола»,

посвященный началу учебного года

12 сентября  Соревнования по футболу. Л/атлетическое многоборье.
2. День здоровья

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

10 октября Народные и спортивные игры.
3. День здоровья

«Займись спортом- стань первым!»

14 ноября Соревнования на лучшее исполнение комплексов утренней гимнастики.
4. День здоровья

«Молодежь выбирает спорт»

12 декабря Соревнования на лучший результат г/упражнений.
5. День здоровья

«Олимпийская снежинка»

9 января Эстафеты. Хоккей. Конкурс на лучшую снежную фигуру.
6. День спортивных игр

«Лыжня -2021»

13 февраля Лыжные гонки.
7. День здоровья

«Сильный, ловкий, смелый»

13 марта Прыжки через длинную скакалку. Подвижные и спортивные игры
8. День здоровья

«Олимпийские надежды»

10 апреля Легкоатлетические соревнования в беге, метании, прыжках
9. День здоровья

«Папа, мама, я –спортивная семья!»

8 мая  

Эстафеты, конкурсы.