График дежурства учителей

График дежурства учителей ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на 2021/2022 учебный год

 

График дежурства учителей ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на 2021/2022 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Гимназическое крыльцо

Заяц М.Н.

Смусенок А.В.

Костюшко Е.Е.

Заяц М.Н.

Смусенок А.В.

Морозов Н.С.

1 этаж

Серебрякова Г.Н.

Сорокина В.А.

Садовая Ю.Л.

Осипенко Н.М.

Летяго А.Л.

Косточко Т.В.

Серебрякова Г.Н.

Шмидт В.Е.

Садовая Ю.Л.

Привалова А.В.

2 этаж (левое крыло, кабинет директора)

Дайнеко Н.Б.

Булочкина О.Г.

Кулагина И.В.

Ничипорчик О.И.

Дайнеко Н.Б.

2 этаж (правое крыло, спортзал)

Смусенок А.В.

Дьякова О.О.

Сычева Е.А.

Бортневская О.П.

Лапицкая Т.В.

Зиновьева Ж.А.

Кожухова Г.В.

Науменко Е.А.

Бортневская О.П

Дьякова О.О.

2 этаж (начальная школа)1/2 смена

Ковалевич И.В/ Курылина М.Ю

Кочетова И.В./ Демидович Е.М.

Леонькова Т.В./ Ершова Г.М.

Ковалевич И.В/ Курылина М.Ю

Леонькова Т.В./ Ершова Г.М.

3 этаж (левое крыло, библиотека)

Герасименко Н.Н.

Рябцева С.О.

Чибисова О.Е.

Сороколетова П.М

Барановская Т.Д.

Морозов Н.С.

Сороколетова П.М

Зиновьева Ж.А.

Росолько П.В.

Герасименко Н.Н.

3 этаж (правое крыло, к-т 3-26)

Варламова Н.А.

Бабаева И.А.

Быковская Т.В.

Лаврентьева С.В.

Бабаева И.А.

Кочеткова М.В.

Архиповец Е.Д.

Быковская Т.В.

Архиповец Е.Д.

Лаврентьева С.В.

3 этаж (левое крыло, к-т 3-14)

Шаповалова Л.А.

Мартыненко О.В.

Рябцева С.О.

Кильдеева Х.В.

Мартыненко О.В.

Концевая С.М.

Вегеро А.А.

Костюшко Е.Е.

Шаповалова Л.А.

Кочеткова М.В.

3 этаж (правое крыло, к-т 3-9)

Климович М.А.

Карпович С.Н.

Росолько П.В.

Федосеенко М.А.

Зайцева А.Г. Кильдеева Х.В.

Карпович С.Н.

Климович М.А.

Климович М.А.

Карпович С.Н.

Столовая,

(буфет)1 смена

Летяго А.Л.

Дайнеко Н.Б.

Садовая Ю.Л.

Кулагина И.В.

Летяго А.Л.

Столовая 1 смена

Ничипорчик О.И.

Аникеенко К.Д.

Литвинова Ю.О.

Кильдеева Х.В.

Вегеро А.А.

1 этаж (2 смена)

Серебрякова Г.Н.

Заяц М.Н.,

Шевцова С.А.

Руссу Е.А.

Бондаренко Л.Н.

Дьякова О.О.

Половченя С.В.

Серебрякова Г.Н.

Заяц М.Н.

Лещева Л.П.

Зиновьева Ж.А.

Харькова О.Н.

Костюченко О.В.

2 этаж (2 смена)

Быковская Т.В.

Зайцева А.Г.

Федорова Е.А.

Лаврентьева С.В.

Кузьмина Н.С.

Федорова Е.А.

Бабаева И.А.

Булочкина О.Г.

Климович М.А.

Зайцева А.Г.

Бортневская О.П.

Кожухова Г.В.

Кузьмина Н.С.

Федорова Е.А.

Барановская Т.Д.

3 этаж (2 смена)

Лапицкая Т.В.

Людковская И.В.

Федосеенко М.А.

Барановская Т.Д.

Рябцева С.О.

Климович М.А.

Морозов Н.С.

Росолько П.В.

Юрченко Т.С.

Лапицкая Т.В.

Концевая С.М.

Людковская И.В.

Росолько П.В.

Юрченко Т.С.

Герасименко Н.Н.

Примечание: начало дежурства – 7.45; окончание дежурства – 13.30 -1 смена

начало дежурства – 14.10; окончание дежурства – 19.00 – 2 смена