График дежурства учителей

График дежурства учителей ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на 2020/2021 учебный год

График дежурства учителей ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на второе полугодие 2020/2021 учебный год

  понедельник вторник среда четверг пятница
Гимназическое крыльцо Заяц М.Н. Смусенок А.В. Костюшко Е.Е. Заяц М.Н. Костюшко Е.Е.
1 этаж Серебрякова Г.Н.

Сорокина В.А.

Заяц М.Н.

Бондаренко Л.Н.

Медюхо Ю.В.

Привалова А.В.

Серебрякова Г.Н.

Синявская В.В.

Садовая Ю.Л.

Половченя С.В.

 2 этаж (левое крыло, кабинет директора) Дайнеко Н.Б. Булочкина О.Г. Федорова Е.А. Булочкина О.Г. Дайнеко Н.Б.
2 этаж (правое крыло, спортзал) Бортневская О.П.

 

Росолько П.В. Смусенок А.В Рябцева С.О. Бортневская О.П.
2 этаж (начальная школа)1/2 смена Кочетова И.В./

Курылина М.Ю.

Ковалевич И.В./

Демидович Е.В.

Ершова Г.М./

Леонькова Т.В.

Ковалевич И.В./ Курылина М.Ю. Кочетова И.В./ Леонькова Т.В.
3 этаж (левое крыло, библиотека) Кочеткова М.В. Зайцева А.Г. Кочеткова М.В. Архиповец Е.Д. Кочеткова М.В.
3 этаж (правое крыло, к-т 3-26) Морозов Н.С. Бабаева И.А. Морозов Н.С. Лаврентьева С.В. Морозов Н.С.
3 этаж (левое крыло, к-т 3-14) Шаповалова Л.А. Мартыненко О.В. Быковская Т.В. Варламова Н.А. Климович М.А.
3 этаж (правое крыло, к-т 3-9) Федосеенко М.А. Чибисова О.Е. Карпович С.Н. Чибисова О.Е. Карпович С.Н.
Столовая,

(буфет)1 смена

Малашкина О.В. Рябцева С.О. Цурикова В.М. Кулагина И.В. Летяго А.Л.
Столовая 1 смена Людковская И.В. Майоров В.В. Кожухова Г.В. Кузьмина Н.С. Людковская И.В.
1 этаж (2 смена) Лещева Л.П.

Шевцова С.А.

Серебрякова Г.Н.

Шевцова С.А.

Костюченко О.В.

 

Костюченко О.В.

Осипенко Н.М.

Осипенко Н.М.

Харькова О.В.

Харькова О.Н.

Лещева Л.П.

2 этаж (2 смена) Лапицкая Т.В.

Лаптейкина Н.К.

Рябцева С.О.

 

Мартыненко О.В.

Юрченко Т.С.

Лапицкая Т.В.

Лапицкая А.Д.

Климович М.А.

Кулагина И.В.

Ромашко М.С.

Рябцева С.О.

Юрченко Т.С.

Лаптейкина Н.К.

Людковская И.В.

Герасименко Н.Н.

Юрченко Т.С.

Барановская Т.Д.

Концевая С.М.

Булочкина О.Г.

3 этаж (2 смена) Концевая С.М.

Суворова В.С.

Булочкина О.Г.

Кочеткова М.В.

Морозов Н.С.

Суворова В.С.

Концевая С.М.

Лапицкая Т.В.

Науменко Е.А.

Людковская И.В.

Лапицкая Т.В.

Суворова В.С.

Концевая С.М. Людковская И.В.

Юрченко Т.С.

 

Примечание:

начало дежурства – 7.45; окончание дежурства – 15.00 -1 смена

начало дежурства – 14.45; окончание дежурства – 20.00 – 2 смена