Выпускной

Вот и состоялся выпускной вечер 4-ых классов 28 мая 2021 года в 17.00 в ГУО»Гомельская Ирининская гимназия». В честь этого события директор гимназии Набока Ю.Н. и заместитель директора по учебной работе Корнюшко Г.В. поздравили всех присутствующих с этим знаменательным событием. Были вручены грамоты отличникам. На гимназическом Олимпе зажглось много «звёздочек».
Со стороны родительской общественности выступила Коршунова Наталья Валерьевна. Классные руководители, учитель музыки Цурикова В.М. и заместитель директора по учебной работе Корнюшко Г.В.подготовили сюрприз ребятам, спели прощальную песню.
Хоровой ансамбль гимназии подарил всем прекрасный музыкальные номера и все учащиеся станцевали флешмоб. А на последок, классные руководители получили воздушные красные сердца от своих дорогих учащихся. Удачи Вам, дорогие выпускники!

29.05.2021