Интересно

У учащихся 7 «Б» и 7 «Г» классов Гомельской Ирининской гимназии,находящихся в данный момент на оздоровлении в санатории «Солнышко»,очень насыщенная жизнь!Уроки по школьным предметам,прохождение оздоровительных и лечебных процедур,участие в насыщенной интересными мероприятиями и конкурсами жизни детского санатория.А ещё ребята посетили Слуцкий этнографический музей,Музей слуцких поясов,побывали в столице в Музее Великой Отечественной войны,но самые яркие впечатления остались у ребят от Несвижского замка!Изучать историю родного края,восхищаться самыми героическими её страницами можно по-разному:сидя за партами и отправляясь на экскурсии и в путешествия по нашей родной Беларуси!Самое главное-знать историю своей страны и бережно относиться к её наследию.