Марафон единства

15.10.2024г. на базе ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» прошла диалоговая площадка с участием средних школ Новобелицкого района в рамках акции «Марафон единства». Перед школьными активистами района выступил депутат Гомельского городского Совета депутатов Кузнецов Юрий Александрович с информацией о работе Гомельского городского Совета депутатов. Далее вниманию старшеклассников была представлена слайд-презентация председателя Молодежного совета при 1 омельском городском Совете депутатов Комаровой Анастасии Олеговны о деятельности совета. В обсуждении повестки дня приняли участие Президент Молодежного совета Ирининской гимназии Страпко Елизавета и секретарь комитета по СМИ и связям с общественностью Соколевская Ангелина. С репликами с мест в диалоге приняли участие представители других школ района. В целом встреча прошла в теплой, дружественной и неформальной обстановке.