Отвечаем на вопросы

Отвечаем на вопросы по итогам  телевизионной передачи о негативных явлениях в подростковой среде!

Вопросы серьезные, поэтому мы надеемся, что без внимания они не останутся и дойдут до адресата.

🟥«Что делать, если в школе обзывают и бьют старшеклассники?»

🤚Первое: не молчать!
Никогда не молчите и не скрывайте факты издевательств и побоев. Не думайте о том, что если вы расскажете — это будет не одобрено сверстниками.
Их одобрение, или нет — их личные проблемы❗️

👉Вы должны думать о справедливости к себе. Итак, для начала,  скажите о проблеме родителям и классному руководителю. Если в школе проблема не решается и родители обидчиков не идут на встречу, то законные представители  просто обязаны обратиться в милицию❗️

А милиционеры объяснят с точки зрения закона «старшеклассникам», как нужно себя вести должным образом.

🟥Так же напоминаем, что в нашем канале работает чат-бот, в который вы всегда можете обратиться! @Terra_souzbot

❗️Еще раз повторяем! Не молчите! Не терпите издевательства! Это не норма!