ПЕДОФИЛ. КТО он.

Педофил — не всегда незнакомец с улицы. Преступления совершают даже члены семьи в отношении своих близких: братья, отцы, дедушки, отчимы и даже… мамы.

Часто насильник совершает преступление в состоянии алкогольного, наркотического опьянения.
В большинстве случаев в милицию не поступают заявления от родителей  жертв.

❗️Дети привязываются к педофилам психологически.

🟥Педофил, манипулирует ребенком, добивается расположения жертвы: дают деньги, дарят подарки, рассказывают о прелестях «взрослой жизни».

Малыши и подростки добровольно дают согласие на удовлетворение педофилами своих низменных потребностей.
Когда милиционеры разговаривают с жертвами, те не сразу дают правдивые показания в отношении взрослых «друзей».

🟥Жертвой педофила может стать любой ребенок, даже из благополучной семьи, особенно где потребности в доверии и близости заменяются материальными благами и подарками. У таких детей свободный доступ к интернету и гаджетам практически без контроля.