04.11.2022

В ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» в разгаре работа оздоровительного лагеря «Юные патриоты». Сегодня ребята посетили Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района , где поучаствовали в развлекательной программе. Дети весело провели время на мероприятии. Также в актовом зале нашей гимназии для ребят была проведена познавательная программа «Страница нашей истории», посвящённая 105-летию Октябрьской революции. Ребята узнали  об истории возникновения праздника 7 ноября и событиях, связанных с 1917г., посмотрели презентацию «Революция 1917 года». В ходе мероприятия  учащиеся узнали о причинах революции 1917 года, о последовательности происходивших событий, о значении революции в истории нашей страны. Познавательная программа вызвала у детей интерес.

04.11.2022