8 Марта

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта. В преддверии замечательного весеннего праздника в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» прошла предметная неделя ГПД. Всю неделю в гимназии витала праздничная атмосфера. Открытие предметной недели началось 28 февраля. Воспитатели познакомили учащихся с историей появления праздника 8 марта, а также в этот день ребята делали открытки для своих мам. 1-го, 2-го, 3-го и 4-го марта воспитатели УО провели утренники, воспитательные мероприятия, викторины, конкурсно-развлекательные программы для мам и девочек . Хоть мамы и не смогли присутствовать на праздниках, но они увидели поздравление и выступление своих детей по видео. С большим старанием ребята выступали, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Каждая викторина, подготовленная воспитателями УО была по своему интересная и увлекательная. Ребята принимали активное участие. Ребята с большим желанием участвовали в различных конкурсах. В пятницу 4 марта состоялось закрытие предметной недели воспитателей УО. Были подведены итоги. Самые активные участники недели получили дипломы.

04.03.2022