8 марта

Воспитатели познакомили учащихся с историей возникновения праздника 8 марта. 4 марта ребята делали открытки для своих мам. 5-го и 6-го марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню. Наши ребята с большим старанием выступали, демонстрировали свои творческие способности: рассказывали стихотворения, пели, танцевали, участвовали вместе со своими мамами и бабушками в конкурсах. А также 7-го марта воспитатели провели викторины, конкурсно-развлекательные программы для девочек. Каждая викторина, подготовленная воспитателями была по своему интересная и увлекательная.  7- го марта состоялось закрытие предметной недели ГПД.

Были подведены итоги. Самые активные участники недели получили дипломы. Предметная неделя позволила учащимся раскрыть себя, показать свой потенциал, свои таланты. Все воспитатели в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали творческую атмосферу.