Диалоговая площадка

21.10.22 в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» в рамках Недели родительской любви состоялась диалоговая площадка «Гармония в семье — успешные дети».

Диалог был посвящен семье, детско-родительским отношениям, в котором приняли участие команда спикеров в составе: заместителя главного врача по родовспоможению Гомельской городской клинической больницы №3 — Вакульчика Игоря Олеговича и его супруги врача-акушера-гинеколога — Вакульчик Людмилы Ивановны. Преподавателя воскресной школы храма Александра Невского — Игнатович Ирины Валентиновны, а также врача филиала №2 ГУЗ Гомельской центральной городской детской поликлиники — Запольской Марины Николаевны и родителей школ Новобелицкого района.

Были затронуты темы о рождении детей, о духовной составляющей любой семьи, о секретах воспитания успешных и замечательных детей.

Обсуждаемые темы были достаточно сложными, но важными.

Рады видеть всех в стенах нашей гимназии!

24.10.2022