Интеллектуальный марафон

4 декабря в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» стартовал традиционный интеллектуальный марафон для учащихся первой ступени. Учащиеся 4 классов показывали свои знания в таких образовательных областях как математика, русский язык, белорусский язык, человек и мир, музыка и искусство. Дипломом первой степени удостоилась учащаяся 4Б класса Лашкевич Юлия, диплом второй степени завоевали : Михайлов Александр, Приходько Ярослава- учащиеся 4 Б класса; Гануш София- учащаяся 4Г класса; Ефимчик Кирилл- учащийся 4 Д класса. Третье место между собой разделили Герасимович Маргарита, Коршак Анастасия- учащиеся 4 А класса, Господарева Марина — учащаяся 4 Б класса, Кириенко Виолетта, Шаферов Семен- учащиеся 4 Д класса. Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших успехов в покорении вершин знаний.

06.12.2021